форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 13:22   #1831
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
"почему аллергия только на висках?" проявления аллергии могут быть , где угодно.ив одном месте, и по всему телу.
"почему она проходит, хотя кормить я его продолжаю семпером," аллергия не проходит, исчезают лишь проявления. потому что вы используете крем. он подавляет способность кожи "показывать" вам аллергическую настроенность, но аллергия все равно есть.
почему она НЕ проходит??? если аллергия на смесь, то она и не пройдет, пока вы эту смесь используете. первое необходимое условие лечения аллергии-исключение аллергена. поэтому смесь, скорее всего, придется сменить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 13:30   #1832
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Марина.
кашель-это лишь симптом. это не диагноз. поэтому я не могу вам рассказать, как лечить кашель. тем более, по интернету лечиться НЕЛЬЗЯ.
я даже не догадываюсь, сколько вашему ребенку лет! и кашляет ли он на самом деле. а вдруг у ребенка бронхиальная астма, не да Бог конечно? как я могу прописывать лечение?
"я точно знаю что у нас кашель может быть на цветения березы" так ТОЧНО знаете или МОЖЕТ БЫТЬ
"общий аллерген 0,76"- что это? иммуноглобулин Е? и в каких единицах измерения? нормы для разного возраста тоже разные, поэтому мне эта цифра ни о чем не говорит.
обратитесь к врачу лично - к педиарту или аллергологу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:59   #1833
Бухаренкова
Новичок
 
Аватар для Бухаренкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Бухаренкова презирают в этих краях
в том то и дело, что я не знаю на какую смесь переводить то ли на низкоаллергенную, то ли на козьем молоке, то ли на безлактозную.Посоветуйте пожайлуста
__________________
Дружба не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке...
Бухаренкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:59   #1834
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
переводить на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ. совсем не обязатеьно на безлактозную, и уж тем более на козьем молоке. для начала можно попробовать и просто ФИРМУ сменить. а безлактозную и на козьем молоке оставить в качестве "резерва".
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:18   #1835
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Евгения! У ребенка ,1год и 4 месяца, жидкий стул, за день 4 раза.У нас режутся зубы и насморк. Чем можно лечить. И можно ли кушать молочное,творожок,ряженку,кашу.Мы обычно в основном молочное едим.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 10:17   #1836
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения здраствуйте! скажите пожалуйста вот нам с первх месяцев жизни поставили диагноз рахит второй степени. сказали давать по одной максимум по две капли витамина Д. нам 1 и три месяца, месяц назад я стала давать на свой страх по три четыре капли. ведь ножки у нас колесом и ребра выпирают(как врачи говорят) хотя сама я этого невижу? Скажите я права или всё таки стоит перейти на одну, две капли? могла ли я навредить ребёнку?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:17   #1837
Тарновская
Новичок
 
Аватар для Тарновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Тарновская презирают в этих краях
ребенку 1 10 мес врач прописал рыбий жир для поднятия опетита а в аптеке не продали так можно детям или нельзя
__________________
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Тарновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:02   #1838
Наталья Персиянова
Новичок
 
Аватар для Наталья Персиянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Наталья Персиянова презирают в этих краях
Евгения, моему сыну 9 месяцев. Примерно неделю назад у него на язычке появилось пятно где-то диаметром где-то 2на 2 см зелено-коричнего цвета и вроде бы в виде налета или корочки какой-то. Ч подумала, что может сожгла его, напрмер Гексоралом. Вызвала на дом врача. Она сказала, что это такая аллергия. На языке имеются различные вкусовые рецепторы и они среагировали таким образом на вкус пищи (сладкий или соленый) Так ли это? Прописала нам мазь холесол и полоскание ротоканом. Сказала, что точно не стоматит. Ребенок на это не реагирует, ничего не беспокоит, все кушает.
__________________
Устала...
Наталья Персиянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 06:45   #1839
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Елена. кушать можно ВСЕ, ограничений нет. если ребенок хорошо себя чувствует. лечить ничем не надо. только поите поболье (чай теплый, вода) и нос промывайте Аквамарисом или Моримером или кипяченойводой с небольшим количеством соли, а на ночь -капли сосудосуживающие.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 06:57   #1840
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Вера.
вы правы, что стали лечить рахит. если он есть конечно. 1капля вит Д - профилактика, 2-профилактика у детей из групп риска (н-р недоношенные), 4 капли -лечение. если вам ставят такой диагноз, значит и лечиь должны соответственно.
посмотрите вннимательно на своего ребеночка, что врачам могло е понравиться ? нижний ребра широкий, почти горизонтально расположенные, голени "выгнуты", не совсем ровные, кости черепа не гладкие, а с буграми и вмятинками, роднчок закрыт или нет и мягкие ли у него края,объемный круглый живот,сильное потение во время сна и вытирание волос на затылке. еслиестьхотя бы несколько из этих симптомов, то 4 капли для вас -необходимое лечение.
если недостатка в вит. Д у ребенка нет, то большие дозы могут вызвать передозировку. симптомы см. в аннотации к вит Д, но она очень маловероятна
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек