форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 05:14   #1851
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, я про интерлекин писала. Инфекций никаких не нашли, обычный мазок тоже воспаления не показывает. Но постоянно тянет живот в том месте, где крепилась плацента (перед чисткой пытались так вытянуть, было больно именно в этом месте). И выделения есть небольшие, мутноватые. Вот сижу и не знаю, что делать.Лечиться - не лечиться? Насколькор это все серьезно?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 06:17   #1852
Политюк
Новичок
 
Аватар для Политюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Политюк презирают в этих краях
Анна!у меня ребенку 9мес. и я опять беременна.Я рада,но есть тревоги!Я не могу рано встать на учет к врачу, поэтому думаю,можно ли самой себе назначить дюфастон?В прошлую беременность я пила его до 32недель-назначали.И сейчас боюсь,вдруг он необходим,тем более,еще есть молоко (но уже не кормлю),тянет живот и часто поднимаю ребенка(весом 10кг). Подскажите?
__________________
Куплю кресло-кровать!
Политюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:10   #1853
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Здравствуйте. У меня такая проблема- последние 3 месяца цикл стал 44 дня. Пошла к гинекологу. Она мне выписала ДЮФАСТОН (по 2 табл 2 раза в день с 16 по 26 день цикла). Сказала пить 3-4 месяца. Вот у меня вопрос- можно ли будет после этого периода резко бросить его пить? Или не стоит?-дальше продолжать? У меня в январе 2009г. случился выкидыш, гинеколог сказала что и во время будующей беременности придется его пить, иначе будет повторная ситуация только на более раннем сроке! Беременеть я планирую только не раньше середины след.года. Как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:41   #1854
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна! Мне 35 лет, обнаружили миому, узи делала с января месяца уже 3 раза, была инфекция, пролечилась. Узист гинеколог сказала, что все нормально, но нужно под контролем следить за миомой, Узи пройти через год. Спросила, чем предохраняюсь. Я предохраняюсь презервативами и прерванный половой акт практикуем, в принципе меня все усстраивало, абортов не делала никогда. Но гинеколог посоветовала или Жанин или спираль Мирену. Но я не знаю не будет ли хуже? Какие последствия после Мирены? В интернете информации много, кто то за, кто то против. Подскажите свое мнение пожалйста.
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:49   #1855
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте доктор в очередной раз.Ваши предположения подтвердились-меня перечищали(обнаружили плацентарный полип),теперь кпаюсь-хлористый,метрагил и ЦИФ три в уколах.Хочу спросить вот что,обнаружили миому по задней стенке(субзерозный вариант 1,4см),как предохраняться?На УЗИ сказали-спираль нельзя,только ОК,а гинеколог сказал ОК нельзя(гормоны могут спровоцировать рост)только спираль.И как мне быть?И если всётаки ОК то какие(слежу за весом,трое деток,лет 20 назад принимала регивидон но недолго4-5мес всего)и хочется чтоб волосы меньше выпадали,что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:35   #1856
Mария C
Новичок
 
Аватар для Mария C
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Mария C презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ВРАЧ ПРОПИСАЛА УТРОЖЕСТАН 200 НА НОЧЬ ВАГИНАЛЬНО , У МЕНЯ НА УТРО СТРАШНЫЙ ЗУД И МОЛОЧНИЦА НАЧИЛАСЬ ! ВРАЧ В ОТПУСКЕ ВОТ И МУЧАЮСЬ ! ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ ,А МОЖНО ПЕРОРАЛЬНО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ВАГИНАЛЬНОГО ПРИЕМА ?
__________________
Главное - верить!!!
Mария C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:07   #1857
Измалкова
Новичок
 
Аватар для Измалкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Измалкова презирают в этих краях
Жанна, сходите к эндокринологу, сделайте узи щитовидной железы и сдайте анализ крови на гормоны щит. железы (ттг).
Когда идет нарушение функций щитовидной железы (нехватка йода)- появляются миомы, кисты, скачет давление.!
Сходите проверьтесь! Будьте здоровы!
__________________
Недавно в Twitter прочитала : "Понял, что хватит сидеть в инете в тот момент, когда открывал дверь в туалет двойным нажатием на ручку".
Измалкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:27   #1858
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Анна. У меня такая ситуация,я беременна на 35 неделе мне врач посоветовал принимать Магнезия так как у меня сильно отекают ноги , но другие мамаши говорят что с 30недели нельзя так как может быть такое что при родах матка не откроется
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:29   #1859
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
посоветуйте мне пожалуйста что делать в таком случае
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 04:37   #1860
Olga Ben-Nany
Новичок
 
Аватар для Olga Ben-Nany
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Olga Ben-Nany презирают в этих краях
Anna, Большое Bам спасибо!
__________________
Жизнь-это экзамен, без права пересдачи.......
Olga Ben-Nany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек