форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 12:31   #1881
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
Вы думаете, мне подруги врут специально?? Чтобы я вам здесь врала?)))) Подруги- это и есть статистика.я вам здесь секреты открываю)) А вы.
Мое мнение такое, что да, мужчин-изменщиков больше, чем женщин, но ненамного.И мотивы измен у всех одинаковые.
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:33   #1882
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Передайте своим подругам, что бл.ские гены у них в крови! А их мужья - олени! К счастью, далеко не все женщины такие, как ваши подруги!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:37   #1883
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
Эх, Валерий, я вообще за обоюдную верность! (X)
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:38   #1884
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
А где её найти, если я и сам предатель?(F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:42   #1885
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
:-OНу, не знаю, есть женщины, которых это устраивает. Не, я вот не изменяю, патамушта мне не изменяют.конечно, не только из-за этого.любовь там и т.д. Но это тоже важно))
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:50   #1886
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Добрый день,господа,что-то ваше обсуждение зашло до оскорбления.Может надо быть добрее ко всем,не надо злиться,ведь можно добиться консенсуса мирным путём.Зачем подруг обижать,ведь они вам доверились,а зачем чьих-то подруг оскорблять ведь вы их не знаете.Говорите все о себе,на этом статистика более верная,чем предположение.Например рассуждайте о своей ситуации по поводу измены,о своём чувстве измены,обсуждайте свой поступок,доказывайте,что вы правы,что вас заставило изменить,и т.д.Пожалуйста без оскорблений,так вы узнаете больше.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:03   #1887
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Дмитрий ,все люди разные -у каждого свой характер,свой темперамент,кто-то довольствуется малым,а кому то этого не достаточно. Если есть измена-виноваты оба. Кажется Бальзак сказал,что если женщина изменяет,то виноват в этом муж.Я с ним согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:08   #1888
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Если есть измена-виноваты оба. Кажется Бальзак сказал,что если женщина изменяет,то виноват в этом муж.Я с ним согласна.
----
Не точно сформулировала ,когда в семье изменяют оба,то оба и виноваты ,надо находить причины этому, банальное-такова сущность мужчин ,а я -в отместку ему, не проходит.А когда женщина изменяет-я согласна с Бальзаком.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:30   #1889
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Дмитрий,Бальзак высказывался только о женской измене.Какправило,женщины действительно не изменяют-семья,дети,готовка-им простоне до этого. А если еще и секс на уровне,то какой смысл?А мужчины тожеразные-есть однолюбы -им хоть гвардию красоток поставь -мимопромарширует.
Те,кто ходят налево.значит что-то не то в семейной жизни,значит чегото не хватает-каких то нюансов ,остроты ощущения.Когда полная гармония всемье,никто не будет никуда ходить.Вину чувствуете-значит не безнадежны для дальнейшей жизни.Так что напрасно иронизируете.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:12   #1890
Воронова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Воронова презирают в этих краях
Как говорила одна моя знакомая.ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ НАДОЙДАЕТ, ХОЧЕТСЯ и БУЛОЧКУ ПОПРОБОВАТЬ. Чужая душа потемки.
__________________
ТАЯХН ТАБУЛИ! ФИРШТЕЙН?
Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек