форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 19:37   #1881
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
буду очень признательна, если вы проголосуете за мое фото в конкурсе Miss Beauty. для этого нужно выбрать мою главную фотографию и в правом нижнем углу щелкнуть "конкурс Miss Beauty", а заетм "голосовать". всем проголосовавшим, большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:47   #1882
ирина ряшенцева
Новичок
 
Аватар для ирина ряшенцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
ирина ряшенцева презирают в этих краях
Евгения здравствуйте! моей дочке 6 месяцев вес 8900, рост 71 см,родилось с весом 4120 и ростом 58см. Скажите есть ли у нас избыток веса?
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, покой и деньги, но появляется СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
ирина ряшенцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:52   #1883
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Ирина.
девочка у вас крупная для своего возраста. то есть высокая. но вес соотвествует росту, то есть развитие гармоничное.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:32   #1884
Надежда Мариненко
Новичок
 
Аватар для Надежда Мариненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Надежда Мариненко презирают в этих краях
Здравствуйте мамочки!Лучше отучать ребенка от гв в начале осени.Моему было 1,8.Молока было оч.много,пришлось пить таблетки д/прекращения лактации!Перетягивать грудь НЕЛЬЗЯ!Просто обмотала шалью-это деткам неприятно,и все больше никаких.А ночью давала водичку-больше ни к чему не приучайте!жаль было до слез,НО чем дальше,тем сложнее!Всем удачи!
__________________
Работа!Ты нас не бойся - мы тебя НЕ ТРОНЕМ!))))
Надежда Мариненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 05:57   #1885
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день, Натали. что еще умеет ваша доченька? сидит?пытается сесть? берет ли игрушки? перекладывает из одной руки в другую? узнает близких людей? сколько человек примерно? гулит, и какие звуки издает? как играет с вами? запрокидывает ли голову в покое или при плаче? хорошо спит? часто ли плачет? попробуйте согнуть ручки в локтевых суставах и привести кисти к плечу, лего ли получается это сделать(низкий тонус) или она хорошо сопротивляется(высокий)? то же самое с ножками-легко ли вы можете их согнуть и привести колени к животику?
крупные дети действительно позже приобретают навыки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 12:07   #1886
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день. моему сыну 1,9 вес 22кг., рост 96 см, родились с весом 3360 и ростом 51см.очень активный и шустрый. Смущает вес, но мы не можем отучится от ночных кормлений, выпиваем 500-800гр. молоко за ночь. Это очень плохо и страшно?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 06:03   #1887
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Евгения!у меня такой вопрос:моя доченька заболела(сейчас,слава богу все нормально вроде)в четверг(ночью темп. поднялась до 37,5,под утро38,5),вызвала участкового врача,она сказала что удочи горло красное,выписала анаферон,нурафен и люголь,все выполняла по инструкции,но температуру никак не могли сбить.только дам нурафен,темп. спадет до 37,6 и через 30 мин опять поднимается до 38,5(давала нурафен 3 р в день),сейчас температура прошла,но вчера(в субботу)почему-тонемного кровь из носа пошла,хотя нигде носом не стукалась.может это от температуры и не опасно ли это?забыла сказать доче 7 месяцев.заранее благодарна за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:01   #1888
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Наталья. не хочу вас расстраивать, номалыш для своего возраста очень высокий. и вес очень большой. его рост соответствует примерно 3х-годовалому ребенку, а вес значительно превышает норму для такого роста.он долженсоставлять примерно 14,5-15 кг. даже если на рост "закрыть глаза" (объясняя его, например, наследственностью), то уж с весом нужно что-то делать. конечно на диету в таком возрасте посадить сложно. но , возможно, стоит пересмотретьпитаниеребенка и обязательно проконсультироваться с эндокринологом.
ночные кормления в таком возрасте пора прекращать, тем более в таких количествах, и тем более молоком(я так понимаю, молоко не грудное, а коровье?).
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:10   #1889
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день, Натали.
судя по тому, что вы описываете, девочка развита соответственно возрасту. отстает только по двум показателям-плохо переворачивается и не сидит. мне кажется, можно еще месяцок подождать, а пока делать с ней гимнастику как можно чаще -2 раза в день минимум, выкладывать на живот и занимать ее игрушками, массаж делать(поглаживания ручек, ножек, животика, спинки, зубной щеткой водить по ладошкам и стопам, растирать махровым полотенцем после купания,выкладывать на поврхность под 45 градусов к горизонтали, чтобы легче было садиться ). купать лучше в прохладной воде, то есть нев 37 -градусной, а 35, постепенно за пару недель снижая до 33. -это будет и закаливающая процедура, и стимуляция двигательной аквтиности в ванной. только лучше не на ночь, а утром например. а на ночь-расслабляющая ванна в 37 -градусной воде. на то что не опирается на стопы, пока лучше не обращать внимание. если через месяц прогресса не будет(а я думаю, он все же будет), обратитесь к неврологу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:13   #1890
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ. У эндокринолога мы были, она ни чего не пасоветвала, анализы у нас все в норме, а молоко мы магазинное 3.5% покупаем.Вес по наследству может быть? По моей линии все до 4 лет очень крупные.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек