форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 17:42   #181
Kammerere
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja toze vse vawi statji v Lilit citaju.Mne oni v zizni ocenj pomogajut.Hotja u menja vse ocenj slozno.Spasibo,Elena!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:00   #182
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Жанна! Главное, что есть позитив. А сложности у всех есть и бывают. Благодарите Бога, что живете, что доченька такая хорошая (тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить), а все остальное, рано или поздно, приложиться!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:10   #183
Кобра
Местный
 
Аватар для Кобра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Кобра презирают в этих краях
Елена, хотела бы Вам задать такой вопрос: мне постоянно снятся страшные сны. Ну, процентов 80, наверное. Просто какие-то сюжеты для ужастиков, в крайнем случае для триллеров. :-S Я иногда просыпаюсь ночью со слезами на глазах. Причем сны помню довольно подробно, и они очень реальные. С чем это связано? Уже не помню, когда мне в последний раз снилось что-то хорошее. Постоянно - то на меня кто-то нападает, то напускает злую собаку на меня, то я убегаю от кого-то, то прячусь. Всё в таком духе.
__________________
Осенняя пора...Очей очарованье...
Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:49   #184
хриса
Пользователь
 
Аватар для хриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
хриса презирают в этих краях
Да, мой друг так же не называет меня по имени(он у меня немец). Во всём другом он нормален и комплименты и шутки и серьёзные разговоры. Сказал, что моё имя старомодно у них в Германии.Ну меня это мало волнует- что там у них старомодно, но он-то? Я читала, что человека надо называть по имени как можно чаще. Это неприятие моего имени или дистанцированность какая-то? Я решила назвать себя как-нибудь по-другому. Мне нравилось имя с детства(и оно моё, несмотря на свою простоватость- Светлана). Может быть, предложить называть меня Света? Он часто называет меня по-английски Свити . Что скажете, пожалуйста.
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
хриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:25   #185
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Присоеденяюсь к вопросу, Мои муж не воспринимает мое имя, Я для него КсенИЯ, Мне не понятно ,Думала ,может девушка с таким именем была - нанесла душевную рану - НЕТ, КАК можно на столько не любить имя ЛЮБИМОИ женщины?
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:29   #186
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
София, когда люди разводятся, это всегда миллионы обид и миллионы преувеличений. Не называла по имени. А как называла? Может, называла "любимый"? Вы ведь не знаете.
Т.е. я не хочу защищать эту женщину, которую я вообще не знаю, как и Вашего приятеля, но, точно знаю, что есть вещи, которые со стороны кажутся одними, людям в них участвующим - другими, ну а представляют из себя что-то совершенно третье. Как можно дать им оценку?
Ну, а если в общих чертах, то бывает у людей психологические блоки на имена или обращения друг к другу определенным образом. С чем связаны - у всех по-разному. Кому-то трудно что-то хорошее другому сказать, зато г. льется рекой. Кто-то наоборот елеем всех мажет. И то, и другое не совсем норма. Только где сейчас норма? Мы все защищаемся от мира, который каждую минуту может сделать нам больно (и делает). Вот потому многие открывают рот и. а звуки застревают в горле. Хочешь открыться, а не можешь. Хочешь сказать "люблю", а страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:40   #187
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
И чаще всего именно в семье страшно. Потому что для нормального человека фокус значимости всегда смещен в сторону семьи, близких людей. Именно там труднее всего открыться. Поэтому я вполне допускаю такую мысль, что подошла та женщина к своему мужу, открыла рот., а он (со своей какой-то темой) ей что-то резкое вмазал. И все.Стоит такому случится раз, другой и действительно будет трудно даже по имени назвать.
А еще, имя - штука сакральная, несущая в себе определенный информационный и эмоциональный код. Бывает, что психика человека глобально отказывается воспринимать имя другого человека, именно как несущее в себе определенную информационую и эмоциональную подоплеку. Можно сказать, что у человека аллергия на определенное буквосочетание. Со стороны может показаться бредом, но загляните в себя и честно признайтесь - есть имена (да и просто слова), которые вы не перевариваете. По каким причинам, это уже не важно. Негатив из прошлого.А может просто - не мое!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:50   #188
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
И вот, допустим, ситуация. Ты любишь человека, а его зовут так, как тебе не нравится. Человек более-менее здоровый придумает какой-нибудь уменьшительно-ласкательный или вообще сторонний вариант и будет нормально общаться. А если эмоциональность задавлена или есть какая-то "тупость" перед ситуацией, тогда и будут странные варианты обращения.
Кстати, возвращаясь к сакральности имени, поэтому у каждой пары рано или поздно появляется свой язык. Если он есть, значит пара стабильна. Она именно - пара, общность, об-щина. И у нее Сила! Одним из косвенных признаков появления такой силы и общности, всегдаявляется то, что этот язык начинает бессознательно или вполне осознанно раздражать окружающих. Парадокс, но если ваша подруга говорит Вам, что ее аж сворачивает от того, что ваш бой-френд называет вас какой-нибудь там "мышкой" или "белочкой", то вы можете смело поставить вам двоим плюс. Значит, вы уже создали себе тот условно "кокон защиты",
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:51   #189
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
А ведь - ДА , Все верно,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:54   #190
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
который ограждает вас от нападок (зависти, агрессии) внешнего мира.
Так, я не успеваю писать так быстро, как Вы отвечаете
Что там дальше-то? Ага. Про "слышь". Ну, может тетя из села? Может тетя не образованная просто. Опять же, где у молодого человека были глаза, когда женился? Она же до свадьбы то его как-то величала?
Вообще, девочки, на некоторые вопросы, я теряюсь, не знаю, что ответить. Могу только хохмить. Это не консультация, не семинар, это не работа психолога, это черти что такое, что я здесь делаю. Я пытаюсь присобачить серьезные психологические истины, концепции, методы и прочее к формату полусветского трепа. Это очень трудно делать, сохраняя при этом уважение к первому и формат второго
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек