форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 11:01   #181
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Ну вот не могу понять, что за порча конфетку дать или все разрешить у бабушки делать. Другое дело когда абсурдная ситуация - у подруги бабушка скормила годовалому ребенку 1 кг. слив под девизом "она так хорошо кушала", тут понятно есть по поводу чего возмутиться. Но основная масса мам на форуме высказываеться, что портят лишней покупкой и все дозволеностью. Ну пусть у них это будет допустимо. А дома это дома. Софии 3.8 - у бабушек идома два разных человечка, зато у нее останеться куча приятных впечатлений, как и у меня о моих бабушках и дедушках которые мня безудержно быловали - это так классно, так иногда хочеться вернуться во время "внучка", но уже не к кому, а жаль
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:04   #182
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Не мы у нее живем, она к нам в гости приехала и живет уже больше полугода с нами в однокомнатной квартире , хотя ей есть где жить. Долго рассказывать, я думаю, это другая тема, я уже писала в других темах.
По поводу мамаш с пивом и сигаретами, да есть такие, согласна, опять же воспитание. куда от них деваться.это уже проблема кстати всего общества, а у нас же так считают "меня не касается и отлично"
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:12   #183
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Кать,я с добротой к такой порче отношусь.Прочтите внимательно.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:13   #184
Татьяна Марченко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Марченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Татьяна Марченко презирают в этих краях
А у меня сейчас внучки концерт показывают. Одна комната -гримерка. Потом и убирать вместе будем.
__________________
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. Ф.Раневская
Татьяна Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:15   #185
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:25   #186
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Мария, я не имела ввиду лично вас тут многие мамы на шоколадные канфетки и прочее жалуються. А театр это классно, мы с сестрой у бабушки балет ставили, сейчас вот вспоминаю - как бабуле удавалось быть серьезной, две пигалици под аккомпонимент пластинки носяться по комнатам еще и поддержки изображают
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:03   #187
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
мелания сочувствую. у меня свекровь нормальная но есть такая же проблема как вы пишете сильно потеет и постоянно не хороший запах. я ей на новый год подарила с кометикой сухой дезодорант и попросила мужа сказать своей маме деликатно о запахе. так в последнее время от нее хорошо пахнет духами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:10   #188
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! Я тоже своей на 8 марта подарила бритву и дезедорант хороший, только что то не вижу их, думаю она спрятала и бережет зубную щетку ей сама выбирала покупала и тоже не наблюдаю её. А вот духами она похоже пользуется, чтобы запах заглушить :-O причем ужасно вонючими и дешевыми , смесь-отпад получается Уже сил и желания нет ничего говорить, и уж тем более воспитывать
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:38   #189
Татьяна Марченко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Марченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Татьяна Марченко презирают в этих краях
А мы только что пришли с тренировки.А на улице в е с н а.
Да бросьте девчонки злиться. Относитесь ко всему с юмором.У нас в доме было так.Пример. Как-то приехала мама, я на кухне готовлю. Она под руку что-то говорит. В ответ я "Ну мааам" Оно "Ясно. Не гавкай". Смеемся. И таких случаев множество. Главное не что сказать, а К А К !
__________________
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. Ф.Раневская
Татьяна Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:50   #190
Суханова
Новичок
 
Аватар для Суханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Суханова презирают в этих краях
я считаю что бабушки и дедушки должны баловать внуков, если есть возможность. Вот мои родители моего сына просто обожают и рада что у нас так. Меня тоже баловали и сейчас также сначала родители и бабушки с дедушками теперь муж.
__________________
с праздником
Суханова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек