форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 00:20   #181
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые мамы, ксожалению наше общение прервётся на некоторое время.Уезжаю на две недели в горы

Готовьте свои вопросы.По приезду-отвечу.

Хороших Вам праздников (C) (G)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:07   #182
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,здравствуйте!Во-первых,спасибо за Ваш ответ.У меня долгое время не было возможности пользоваться компьютером,сегодня только прочитала ваш комментарий.Я уже приготовила для Вас вопрос.Но сначала напомню о чём была речь.У моей дочери (год и три) неприятный запах изо рта.Вы писали:

Аня, Вы совершенно правы- кишечник надо очистить. Для этого сущетвуют специальные детские виды клетчатки с ферментами. Затем пройти курс антипарзитрных, противовоспалитльных травяных комплексов и только тогда подселять детскую флору.

А вот мой вопрос:это всё можно купить в аптеке?Я имею ввиду клетчатку с ферментами и травяные комплексы.Посоветуйте какие лучше.И можно-ли всё это проделывать в дом.условиях без наблюдения врача?Скажите,моему ребёнку,действительно,нужны антипаразитные комплексы?Я не думаю,что у неё есть глисты или что-то подобное. Заранее спасибо за ответ.Буду ждать.

Приятного Вам отдыха! () (F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 11:06   #183
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравтсуйте. Нашей малышке пол годика будет через недельку, а мы заболели ветрянкой. НЕ подскажите, когда можно начинать купать ребенка, и как. А то 11 дней без купания, уж очень тяжело
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 09:24   #184
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Спасибо, что ответили, Елена. В Киеве мы не бывали и врядли будим. У нас за это время кое что произошло.

Сынок упал с кресла, ударился о табуретку головой. Вечером вырвало и на след день опять рвота. Оба раза он сначала подавился. Нас направили в стационар, но от госпитализации мы отказались, т.к. 6-местные палаты - он не сможет так спать (при шуме). На свой страх и риск. Но пока ничего в состоянии не ухудшилось. А никаких снимков головы при сотрясении не делают (так врач сказал). :'(

В общем было не до слюней. А снимок мы видимо сделаем после праздников (ЭЭГ, ЭХО, .) в платной клинике.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:19   #185
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, подскажите что делать. У моего сына дисбактериоз 2 степени, Когда кормила своим молоком и проблем не было, перешла на смеси и началось.с 1.5месяца проводила следующее лечение
- креон,
- интестибактериофаг,
- линекс,
- бифидум – бактерин
- бифидум – бактерин – форте,
- хилак – форте ,
- кип – ферон - свечи,
- эубикор.
Сейчас нам 7.5.месяцев, а какашки как были зеленые и с ужасным запахом, так и остались. Что делать еще? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:44   #186
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще вопрос. Моему сыну с рождения поставили диагноз-рахит. У нас выпирает затылок с одной стороны, идет скос с другой, выпирают кости по бокам головы, с рождения пили по 1 капле вит.д, выпирание продолжается.Врач боится назначать большие дозы вит.д.Я сама начала лечение с интернета-5капель5 дней, затем 40 дней 10 капель в день вит.д. Что делать дальше и поможет ли нам это, не знаю. Подскажите пожалуйста что еще предпринять.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 07:05   #187
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
ещё раз здраствуйте Елена, подскажите нам как лечить аденоиды. моей дочке 2,7 , аденоиды 1 степени. ребёнок ночью дышит ртом храпит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:24   #188
Ольга Бeзручко
Новичок
 
Аватар для Ольга Бeзручко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ольга Бeзручко презирают в этих краях
нам 8,5 мес а весим также, это мало? Плохой аппетит у ребенка. мало ест.
__________________
Одногруппники,в этом году,10 лет как мы закончили учебу!Давайте вечер встречи организуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Бeзручко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 10:08   #189
капитолина
Пользователь
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
капитолина презирают в этих краях
Здравствуйте! У меня дочка 1г 6м постоянно просит лук ! Один раз мы ей дали думали попробует и успакоится,но нет ей все больше хочется.Можно ли такому маленькому ребенку лук репчатый?
__________________
Деньги не могут играть ту или иную роль, они, как правило, пишут сценарий......
капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:36   #190
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. моядочка часто стала срыгивать ей почти семь месяцев, у нас лезут зубки. может такая реакция быть на зубы??? Мое материнское чутье чувствует, что веной этому зубки. подскажите пожалуйста. (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек