форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 16:38   #181
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу услышать ваше мнение!
У меня классическая семья с Западной Украины. Нас с сестрой двое.У нас практически с каждой семьи (это без преувеличения) кто-то выезжает в Италию, Испанию, Англию на работу.У нас с мужем за границей сестры, мамы и один папа. За заработаные деньги покупают детям недвижимость -это такая"тема". А интересно, если детей много - где они бюудут жить, не думаю, что в России другая ситуация. У нас жилье купить за заработаные деньги в Украине не возможно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:38   #182
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж,Адель,это точно МРАК.Я написала все без подробностей,Потому,что с подробностями-вобще хана.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:38   #183
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, хотелось бы глянуть на твою семью, особенно на жену, ну честное слово я такого грамотного не видела.
Интересно у тебя есть хоть какието пробелы в знаниях.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:39   #184
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Аня Соловьева - давать детям, наш долг до поры их совершеннолетия! Далее они живут либо для себя, либо для семьи (если из неё не ушли). Ну а под наш занавес - их выход в плане помощи!
Многое конечно от воспитания и среды зависит!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:41   #185
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Что зависит от мужчины? У нас половина женщин обезпечивают семьи, работая за границей. Не нервируйте, а то начну материться! Мужики хорошие, но за границей заработать им намного тяжелее
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:41   #186
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Наталья Галкина - это всё, что Вы имеете высказать по данному поводу, связанному с темой многодетных семей? Тогда - ДА!, ибо я многодетный и очень рад этим фактом!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:44   #187
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
А с жильём всю жизнь проблема и что теперь сидеть и ждать когда же оно нам наголову свалится. Нас у мамы двое, однако ж и нам жить не где было, мы снимали, мотались по комуналкам, ей повезло - она по субсидии получила кв., я пока жду, когда и мне дадут.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:45   #188
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, я свое мнение по данному вопросу высказала ниже(прочтите если интересно) Я вот порожаюсь вы многодетный отец, регулярно принимающий роды,возможно даже работающий,постоянно находитесь в интернете! А как же помощь жене,занятие с детьми!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:45   #189
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали, я тем же вопросом задаюсь и задавалась,. и здесь писала, а как многодетные семьи планирубт обеспечить своих детей отдельным жильем. На что мне ответили, что сыновья должны сами о себе позаботиться. О как.Т.е., мы родим, . а там пущай сами-выгребают в этой жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:46   #190
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, дай Бог коонечно получите квартиру, но вообще на государствоо я бы не надеялась, жаль, но все бесплатное стало боснословно дорого!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек