форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 12:05   #181
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Единственный роддом, в который я бы пошла добровольно находится в Питивьере - роддома Мишеля Одена.

О чем я и говорю - тут дело не в факте нахождения или не нахождения в роддоме, а в том, чтобы роддом был подходящим!
И вопрос веры тут совсем не при чем
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:06   #182
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Ирина, давайте не будем о Колыбельке. Так как ее статистика на мой взгляд лучше РД. Она вообщето уже 17 лет роды принимает!
Она 17 лет нарушает закон? и вы б доверили свое здоровье и жизнь ребенка человеку, который за деньги способен закон нарушить??? Зачем???
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:08   #183
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Ну как зачем. Чтоб родов Ест-ных дождаться, не важно, что они могут несколько суток быть . И что ребенок умрет-главное комфорт на своей кровати.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:08   #184
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Единственный роддом, в который я бы пошла добровольно находится в Питивьере - роддома Мишеля Одена.
О чем я и говорю - тут дело не в факте нахождения или не нахождения в роддоме, а в том, чтобы роддом был подходящим!И вопрос веры тут совсем не при чем
Уважаемая, если вы внимательно почитаете посты Елены, то увидите другую логику в ее рассуждениях, что роды-это естественный процесс и речь за роддом идет, как я поняла, в случае патологии или экстренной помощи
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:09   #185
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, уже и Бога приплели.Один врач реанимации мне сказал, что врач может все, если ему поможет Бог. И молиться нужно не за чудесное спасение, а за то, чтоб Бог руки и ум врача напрявлял. Ольга а вас послушать, так врачи все от сатаны.
Хотя чего удивляться, некоторые родители отказываются от жизнено важной операции для ребенка, потому что думают что Бог спасет. Дете умирает, а родители типа убитые горем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:14   #186
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Уважаемая, если вы внимательно почитаете посты Елены, то увидите другую логику в ее рассуждениях, что роды-это естественный процесс и речь за роддом идет, как я поняла, в случае патологии или экстренной помощи
многоуважаемая, а как предугадать, будут ли в родах проблемы? и как получить эту экстренную помощь, если живешь не в 2 шагах от роддома или машины нет в наличии??? или муж на работе? Помолится, чтоб сию ж минуту оказаться в родзале у Мишеля Одена??? У кого из ваших знакомых это сработало?
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:14   #187
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Мишель Оден написал немало книг о родах и в его роддоме вам точно ничего лишнего не сделают, рекомендую почитать его книги, а так как мне до Франции далеко - я буду рожать дома!
Вообще то Ермакова насильно никого не рожала. Эти люди САМИ ИЗЪЯВЛЯЛИ желание с ней рожать. И еще, родовспоможение НЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ, нет такого вида деятельности для лицензий.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:15   #188
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Ирина, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ РОЖАТЬ ДОМА! ДОМОРОЖАЮЩИЕ САМИ ПЛАНИРУЮТ ИСХОДЫ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО?
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:24   #189
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Проблема в том, что слишком много девочек поддаются сладким песням Рожаны, Колыбельки и тому подобым ораганизациям. Проблема в том, что СМИ напичканы страшилками о роддомах, больницах и врачах, а противовеса нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:25   #190
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Вообще то Ермакова насильно никого не рожала. Эти люди САМИ ИЗЪЯВЛЯЛИ желание с ней рожать
после того, как она обещала им, что все знает про роды и все пройдет нормально.
ДОМОРОЖАЮЩИЕ САМИ ПЛАНИРУЮТ ИСХОДЫ! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО?
проблема в погибших детях:'(
а я вас тоже не заставляю в роддом ехать
просто пытаюсь понять, за что хаять всех врачей и все роддома, если вы там ни разу не были??? вы в роддоме Мишеля Одена, по-моему, тоже не были? но где-то прочитали, что там, якобы, хорошо и вот реклама пошла дальше.
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек