форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 19:00   #181
Индира Lucky
Новичок
 
Аватар для Индира Lucky
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Индира Lucky презирают в этих краях
Я уже три года живу, с родителями мужа. Не потому что квартиры своей нет, а потому, что муж так решил. У нас с мужем 2-комнатная кв. есть, а у его родителей 3- комнатная. По началу было вообще все супер. Со временем конечно отношения уже все хуже и хуже, иногда конфликты бывают. Вот теперь думаем после нового года переезжать отдельно жить.
__________________
Прекрасно
Индира Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:03   #182
татьяна тимохина
Пользователь
 
Аватар для татьяна тимохина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
татьяна тимохина презирают в этих краях
А У НАС КВАРТИРА ЕСТЬ,СНАЧАЛА ЕГО ДЕД СКАЗАЛ,ЧТО МОЖНО ТУДА ЕХАТЬ,А ТЕПЕРЬ СВЕКРОВЬ ЕМУ ГОВОРИТ ,ЧТО ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ НЕ СМОЖЕТ И ОН В ОБРАТКУ ПОПЕР,А Я СДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ,ЕСЛИ НЕ РЕШИТЬСЯ НИЧЕГО,УЙДУ С ДОЧКОЙ И ПОДАМ НА РАЗВОД,СВЕКРОВЬ ПОСТОЯННО ЦЕПЛЯЕТЬСЯ ,А ОН МАМОЧКУ ЗАЩИЩАЕТ! :'(
__________________
Когда мужчина хороший,не важно какого цвета у него Bentley....
татьяна тимохина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:11   #183
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
а моя свекровь заявила что я живу с ее сыном из за денег!вот бред!мол выучусь и уйду от него!(хотя у меня уже есть одно высшее образование)
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:14   #184
Ольга Лазарева
Новичок
 
Аватар для Ольга Лазарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ольга Лазарева презирают в этих краях
Мы у свекрови прожили 10 месяцев, а потом у меня не выдержали нервы. я накопила денег и сняла квартиру. И дело кстати, не в самой свекрови - она замечательная тетка. Просто помимо нас в этой маленькой трешке 48м2 живет еще брат мужа со своей иногородней женой (хрен знает откуда, село Х. липецкий район). Она то все и баламутила. Я всегда плохая, а она С. хорошая, дети у нас с мужем шумные, а ей Б. выспаться в 16:00 надо, а свекровь всегда на их стороне. В общем нервная система моя слегла сдала и мы переехали в съемное жилье. Зато спокойно стало и тихо.
__________________
Наконец-то выдался отличный повод одеть вечернее платье! УРА!
Ольга Лазарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:26   #185
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я три месяца пожила и сбежала! В квартиру где всё в коробках было после переезда из другого города с годовалым сыном. Хотя мы и не ругались, но у них свои порядки, а у меня свои!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:33   #186
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Никому не посоветую, живу уже 4 года и пока без перемен.
Девочки как хочется иметь свое жилье
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 05:24   #187
Сер дкина
Новичок
 
Аватар для Сер дкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Сер дкина презирают в этих краях
Мы раньше снимали квартиру, потом пришлось к ней переехать 8oI, живем 4 месяца, уже не могу!!!!!! Она ужасная эгоистка! Скоро решим вопрос с квартирой, наконец-то!
__________________
Холодноооооооооооооо!!!!!
Сер дкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:57   #188
Делиско
Пользователь
 
Аватар для Делиско
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Делиско презирают в этих краях
Как только мы поженились,стали жить у его родителей когда родилась доча начались тёрки,в итоге когда мелкой было з мес,я собрала вещи и ушла ксебе .Муж за мной ,но там мои родители мужу не нравилось.Кончилось всё хорошо уехали стали жить сами, у нас свой дом ! Жить надо отдельно это я знаю точно!! И родители у мужа ОЧЕНЬ хорошие ,просто жить вместе людям разных поколений тяжело!!
__________________
Теперь нас четверо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делиско вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 08:49   #189
Елена Рябчикова-Жданова
Новичок
 
Аватар для Елена Рябчикова-Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Елена Рябчикова-Жданова презирают в этих краях
Живу со свекровью 9 лет! Моему терпению можно позавидовать, неправда ли? Давно пришла к выводу - МОЛОДЫЕ СРАЗУ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО! К сожалению нет возможности. если только снимать, на это финансы не позволяют , вот так и живем. бывает всякое
__________________
Первый раз в первый класс!
Елена Рябчикова-Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:09   #190
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы живём только 2 года сказать, что устраивать себя обмануть, а с другой стороны они мне помогают с малышом в садик водить и заберать, гулять с ним в будние дни. потому что у нас с мужем рабочий график не позволяет. Поэтому привыкаем
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек