форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 22:07   #181
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Спокойной ночи!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 22:10   #182
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Среди моего окружения очень много одиноких женщин,но все наши друзья живут счастливо в браке по много лет,.главное в таком долголетии,желание общаться.шутить и играть словами и эти легкие подколки и внимание друг к другу.а часто в браках есть только желание критиковать и сравнивать с кем то друг друга.это разрушает.замуж надо только с желанием видеть любимого и радоваться каждому часу проведенному вместе.и не надо сравнивать и переделывать.любите такого какого выбрали.иначе это шаблоны.не интересно.и очень раздражает.вы любите?тогда к чему критика.если не о чем говорить друг с другом,то это конец отношений.секс не спасет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 22:13   #183
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
какую мою мысль мне надо повторять моему мужу 16 раз.мой муж возмутился бы.это уже не жизнь.а тренинг какой то.или муж баран.а если вам что скажут 16 раз,вы это за что примите?имхо
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 07:36   #184
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Ирена,я и не рассматриваю это как лично ваше и лично мне.вы же как о методических советах?вот я вслух и подумала применительно к своему случаю.есть методика про 23 раза.она срабатывает.дать себе установку и 23 раза повторивть(например .я буду вставать на весы каждое утро)если вы не пропустите это то входит в привычку до автоматизма.это хорошо срабатывает с детьми.с мужчинами не пробовала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 08:28   #185
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
между делом объясняя, как чувствуем себя мы и что важно для нас. Целая стратегия!
А можно просто расслабиться и жить,тогда и стратегия никакая не нужна.Читаю везде одно и тоже: "брак-это работа,любовь-это труд." Мужчины не любят запаренных и убитых работой ,впрочем,как и мы,женщины Расслабтесь и к вам потянутся
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:09   #186
Саблезубая Мышь
Местный
 
Аватар для Саблезубая Мышь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Саблезубая Мышь презирают в этих краях
пост 13:28 (F)
__________________
Всем огромное СПАСИБО!!!!!
Саблезубая Мышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:14   #187
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Что дает вам прваво -судить другого?
______________
Ольга, а где вы мой "приговор" то вычитали?. Я высказала только своё мнение: одиночество Очень Хороших Женщин - это их выбор.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:17   #188
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
так много одиноких красивых и умных.кокетливых и нарядных.но часто эгоистически охраняющих свою свободу и пространство.может в этом дело?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:18   #189
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавлю, что "одиночество" и "очень хорошая" - еще не синонимы. Однако я бы не стала усложнять: нааверное одиночество говорит о том, что есть проблемы с личностным общением. И надо просто их решить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:10   #190
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
А у меня есть один родственник - очень интересный, подтянутый, обеспеченный мужчина, 70 лет, холост. Но нравятся ему женщины 35-40 лет (ch)
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек