форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 20:49   #181
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
девчонки, спасибо за поддержку. Конечно, не всегда получается так, как хочется. Будем стараться дальше, ведь малыш у меня долгожданный.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:57   #182
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Екатерина! Дело в том, что я не стала объяснять подробноси. Тест у неё 2 мес отрицательный и вопрос у неё возник именно по этому поводу. Врач ей пишет, что от диеты кормления она лишила себя жировых клеток, которые влияют на образование гормонов, вот и нет месячных! Мазохизм - это вот так менять свой организм во имя ребенка.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:58   #183
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Недавно читала журнал, так там девочка одна пишет, что кормит только грудью уже год и 8 мес., похудела страшно, месячных 2 мес. нет. Так ей врач сказал, не порали Вам мамочка ребенка на взрослую пищу переводить? Это уже мазохизм навермо

Екатерина, на сколько я поняла, то здесь речь идет только о грудном вскармливании. Дело в том, что ребенка уже давно необходимо было переводить на нормальную пищу, а грудное молоко как дополнение, а там девушка кормила только одним грудным молоком до 1 года и 8 мес. это не совсем нормально. В молоке пропадают питательные вещества после 6 мес., которые необходимы для нормального развития ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:00   #184
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
так похудела то вроде сама мама а не ребёнок. я так поняла! (tr)
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:05   #185
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну тогда не знаю. Вроде наоборот все говорят, что не похудеешь пока кормишь грудью. Так как чтобы молоко было, самой питаться хорошо надо и жидкости больше пить, иначе молоко будет пустым и бесполезным. Как мне говорили врачи, сколько раз кормишь ребенка, столько раз сама должна есть, но правда не в больших количествах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:07   #186
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Ольга, Вы правы на 1000% речь идет об отношение матери к кормлению.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:20   #187
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
К некормящим мамам отношусь скептически Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину (sr)Первого кормила всего лишь до 8 мес и теперь испытываю перед ним чувство вины, дочери 2,5 года кормлю до сих пор, хотя пора бы и отучить Для впечатлительных особ после кормления можно пару раз сцедится, чтобы в холодильнике на всякий случай был запас.Чаще прикладывайте к груди до 17 раз в день, что бы вам не говорили ваши бабушки и врачи старой закалки Если мало одной - давайте две. И стандарт: сохраняйте спокойтвие, старайтесь спать хотя бы 9 часов в сутки и больше гуляйте на свежем воздухе, желательно выполняя какие-то легкие упражнения (наклоны, вращения),перед кормлением обязательно пить, теплый душ на грудь, массаж.

И если уж перешли на бутылочку, кормите на руках, а не в кроватке. Но это уже совсем другая история

ЗЫ Недавно в справочнике терапевта прочла, что у искусственников раньше начинаются процессы старения, так между прочим написано, а вдумайтесь в суть (U)
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:27   #188
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Ольга, Вы написали памятку для мам у которых куча родни с малышом сидит. 9 часов сна для любой молодой мамы это кайф недостижимый.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:38   #189
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
одного желания мало для кормления грудью, есть масса причин, которые толкают маму брать бутылочку, и о чем пишет Ольга, сцеживайтесь и в холодильник, да если есть что сцеживать, то извените на хрена тогда бутылочка,

я тоже взяла в свое время бутылочку, но не из-за своего эгоизма и желания сохранить грудь, а потому что деваться было не куда. и любая адекватная мама думающая о своем ребенке не поставит ИЛИ между грудью и бутылочкой,, конечно грудь, но это не всегда возможно.а про старение исскуственников бред какой-то
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:49   #190
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Вот я до этого писала, что если кормить, до не до фанатизма. Ольга Б. реальный пример фанатизма в моем понимние. Какое старение? Половина нашего поколения выросло на Малютке и чего такого страшного с нами произошло?
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек