форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 17:03   #181
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Упражнения для рук (Tracy Anderson)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:23   #182
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Досмотрел.

ну что сказать. все достаточно интенсивно и присутствуют сложнокоординационые упражнения (одновременно руки и ноги) преимущественно в первой части. В то же время у меня осталось впечатление что ни мальчик на видео, ни трейси (надо думать на первом плане она) не занимаются только этой гимнастикой, а скорей всего еще и работают в зале. В первую очередь это выдают плечи. Также надо заметить что на этом видео они по сути даже не запыхались.

НА мой взгляд как и многие супер пупер фитнес програмы может иметь смысл только при регулярной (ежедневной) тренировке.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 07:53   #183
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
ОО,открылось?Я вообще то люблю иногда что то в ю=тюбе найти и прям сразу сделать,дома.Для разнообразия.Так ты думаешь,если кто то будет такое делать ежедневно(там всего 10 мин-этого будет хватать для поддержки?Здорово!Мне сейчас ну совсем не хочется штангу.))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 08:33   #184
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще что то такая лень накатила.(Максимум на что я способна-на прбежки утром.И то только 6 км.А раньше бывало в лес на 10 с удовольствием(Надеюсь это пройдет.Хотя.Уже осень.Как себя растормошить?Может отпуск поможет.Напоследок перед учебным годом.У нас он 15 сентября начинается.А в Дании когда?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:46   #185
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
В Дании бедные дети начинают с августа.в разных школах по разному..некоторые 16 августа начали учебу, некоторые на два три дня позже..
А я вчера була на чемпионате Дании по бодибилдингу и классическому бодибилдингу.было много хороших тел .а были ну таких потешные.Женщин, к сожалению, было сооооовсем не густо.говорят, что сегодня в бодифитнес будет побольше красивых и целеутремленных барышень ..
И еще, была вчера так удивлена когда услышала песню нашей Светки Лободы, которую она представляла на Евровиденьи..Один участник использовал ее песню на представление своей программы потому, что его фамилия была именно Valentin Прикольно вот так услышать, когда вообще не ожидаешь!
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:38   #186
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
А у меня совсем упадническое настроение :'( Я ранее писала, что из-за летней жары у меня был перерыв месяц, я НИЧЕМ не занималась. После этого пришел сентябрь, меня поглотила работа, и вот теперь, когда есть время для занятий, я понимаю, что мне не хочется ничего делать. А знаете почему??? Потому что у меня нормализовался аппетит и нет приступов волчьего голода, как было при занятиях трижды в неделю и почти ежедневных кардио. Теперь я не хочу будить лихо, пока тихо (tr) С другой стороны - хочется заниматься хоть чем-нибудь, но лишь бы не увеличивался аппетит. А то он приходит какими-то жуткими приступами (и при этом хочется чего-то вредного типа сладкого или мучного). Может кто-то подскажет правильное решение?
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:33   #187
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Ань, ну не занимайтесь вы каждый день. Оставьте трижды в неделю. Но заниматься все равно надо! Тело надо держать в форме всю жизнь. И ешьте часто, по-немногу, чтобы вас не обуревал такой жуткий голод.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 06:53   #188
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
хех. а я тут целого карпа жареного на ночь схавала.. сразу все на бока. зато как же мне хорошо то было..
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 11:43   #189
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Сразу на бока!Не пугай,Настя!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:06   #190
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Анна Клименко,попробуйте подышать по-бодифлексовски.с утра натощак выполнить самый простой комплекс бодифлекс,он займет всего 10-15 мин.аппетит отбивается сразу,я например,любительница всего сладко-шоколадного,полностью потеряла к этому интерес,после того как начала заниматься этим комплексом.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек