форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 10:47   #181
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я купила Дарсинваль в спец аптеке, которая продает медтехнику, такие есть в любом городе. у нас она стоит 50 баксов с 3 разными насадочками_ Ней пользуются косметологи- мне она еще помогает снять боль в суставах)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:14   #182
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Придется заняться Дарсонвалем вплотную . В Риге можно приобрести примерно за 30 латов. Попробую обратиться к соотечественникам из Ирландии, может привезут "продвинутую" модель за те же деньги. Жду Рождества, тогда все слетятся на праздники .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:22   #183
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно- о нем отличные отзывы))) главное делать регулярно)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:43   #184
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Ивета, Вам продвинутая не нужна, Вам портативная, домашняя нужна. А дарсонваль, он и в Африке дарсонваль.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:46   #185
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, "Роксана" это не производители, а фирма, котороая привозит в Латвию всякие интересные новинки. Я узнаю название фирмы - напишу. В Риге они на Стабу 30 и в основном занимаются обучением косметологов и поставками для них. Но именно эта серия для пользователей. Там у них врач есть (она же и парикмахер) она всё хорошо объясняет, просто мне не очень надо. я и не запомнила. Я рядом со стендом с подругой болтала .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:09   #186
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Что делать, когда с наступлением осени волосы начинают электризоваться со страшной силой. Обычные средства перепробовала, лак и пенки не люблю , может быть кто-то знает рецепт? Пожалуйста
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:33   #187
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А в связи с чем именно осенью?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:23   #188
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Татьяна, именно такую я уже попросила привезти. А "продвинутая" для меня это просто более современный дизайн, насадки .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:01   #189
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Девочки, с дарсанвалем осторожно надо быть тем, у кого есть избыток волос на лице, усики и прочее. что обычно бывает в купе с выпадением волос. Идёт гормональный дисбаланс в сторону повышенной продукции андрогенов ( мужских половых гормонов). Причин выпадения волос - очень много, но в основном они и связаны именно с временным ( после стресса, после родов, например) или долговременным этим самым гормональным дисбалансом. Краски и обесцвечивание волос. заболевания волосенных фолликул - тоже делаю своё дело понятно. И лучше всегда проконсультироваться со специалистами.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:31   #190
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
.frizieris.lv/ мне кажется, у них есть и дарсанваль. во всяком, случае цены по Риге - года 4 назад у них были самые низкие. сейчас, увы, не знаю. очень хорошая косметика для волос. лет 5 пользуюсь шампунями и масками. знаю директора, её просто маниакальность в хорошем смысле слова в вопросах выбора, качества и цены, потому - плохого там точно нет. всё что есть на выставках европейских - проверяется сначала на образцах, потом уже делаются заказы. Насчёт Роксаны. не знаю, как работают все новые их средства для лечения волос, думаю, что они ещё и сами этого пока не знают, это из новый опыт, но я уже лет 10 с ними сотрудничаю как косметолог, это одна тз уважаемых в Латвии фирм. Но корректирующие средство, про которое говорит Инга, попробывала однократно на себе. Это порошок ( цветовых гамм около 10), сделанный на основе нанотехнологий , наносится на корни волос и он приобретает форму волоса ( если можно так сказать). Лысеющим мужчинам - супер. Как раз при мне проводили эксперимент. ну если очень присматриваться, то можно заподозрить, что это не настоящие волосы. и очень хорошо для женщин с отрастающими крашенными волосами. мне нанесли на корни и до следущего мытья - всё было на месте. расчёсткой не убираются. дискомфорта не было. хорошая экономия на парикмахере точно. адрес правильный. но на подъезде - код. так что прогуглите и позвоните предварительно лучше. втречают - очень хорошо. люди хорошие.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек