форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 00:54   #181
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот скажите мне, а акушерка которая на дом приходит роды принимать, она вобще откуда? Не из той ли самой больницы в которой, как вы говорите инфекции, грубость и т.д.? А если нет, то откуда? Где она набралась такого опыта роды принимать? Или она сразу же из медецинского института пошла домой на роды? И вобще есть у нее медицинское образование? И где она его получила? Или Вы считаете, что для этого учиться не нужно? Так книжек и статей умных почитала, да и все!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 01:37   #182
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужас рожать дома никогда бы не решилась,мне кажется что это такая безответственность,а если не дай бог что случитсоя?В роддоме все для этого предусмотрено,это видно такое наплевательское отношение к себе! Я не то что дома не хочу рожать я в роддом заранее легла т.к неизвесно что да и как!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 06:41   #183
Верещага
Новичок
 
Аватар для Верещага
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Верещага презирают в этих краях
Я тоже против . Полностью согласна с Натальей. Очень страшно дома рожать. Вдруг что-то произойдёт с тобой или с ребёнком и не смогут тебе помочь.
__________________
Всем привет
Верещага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:04   #184
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Ольга, о чем Вы говорите????
Я где-то уже писала своё мнение,но повторюсь.
У меня были замечательные акушерки и врачи (бесплатно)! И никто не выдавливал мне ребенка..всё было естесственно!Но ребенок у меня родился в тяжелом состоянии, не по вине врачей.Она была нетранспортабельна и срочно требовалось переливание крови и капельницы.
И тут скажите мне.каким бы способом можно было её спасти если б роды проходили дома?????
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:11   #185
Анна Хлыстова
Новичок
 
Аватар для Анна Хлыстова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Хлыстова презирают в этих краях
2 часа для рождения плаценты - это далеко не норма!!Тем более если ребенок при этом на груди,да и если "перелить"всю кровь плаценты ребеночку - боюсь,ему поплохеет..эта кровь из маточно-плацентарного кровотока,а вовсе не из плода,у него своя кровь.Вам бы дополнительно этак литра три бы влить..
__________________
счастлива!!!!!!
Анна Хлыстова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:13   #186
Анна Хлыстова
Новичок
 
Аватар для Анна Хлыстова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Хлыстова презирают в этих краях
Посмотрела материалы "Колыбельки" - В ШОКЕ,слышала раньше,но не думала,что настолько..
__________________
счастлива!!!!!!
Анна Хлыстова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:15   #187
Анна Хлыстова
Новичок
 
Аватар для Анна Хлыстова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Хлыстова презирают в этих краях
ДА И КРОВОТЕЧЕНИЯ СЛУЧАЮТСЯ НЕ ОТ ТОГО,ЧТО ДЕТЕЙ ВЫДАВЛИВАЮТ!
__________________
счастлива!!!!!!
Анна Хлыстова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:19   #188
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне как и Ольге Бобровой тоже очень интересно, и я повторю свой вопрос. Откуда берутся акушерки принимающие роды на дому.где они практиковали раньше и по какой причине оставили клиническую практику?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:21   #189
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы тоже дома не смогла.Если б я рожала дома(а у меня было высокое давление с 36 недели,оно не сбивалось вообще никакими медикаментами),то я бы до самопроизвольного родовспоможения не дожила бы.А так..условия, конечно, в большинстве роддомах никакие, но потерпеть 5 дней-неделю можно.И врачи не везде хамы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:24   #190
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Да нет если выдавливать, то наверное, мжет и начаться, но я что-то не услышала что кому-то ребенка выдавливали.
Это очередной бред который втирают на курсах агитируя рожать дома.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек