форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 20:32   #181
Гусакова
Новичок
 
Аватар для Гусакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Гусакова презирают в этих краях
я рожала сына с эпидуральной анастезией, хотя не собиралась, но боль терпеть не было сил. Очень жалею об этом! Не проходишь роды вместе с малышом, не ощущаешь его рождения и когда он родится ты не можешь чувствовать полного счастья происходящего так как тебя вырубает. Ноги отнемаются. Дочку через три года рожала без обезболивания и это были счастливейшие роды!! Уже через 2 часа я самостоятельно могла ухаживать за ней сама!
__________________
ну вот, как быстро лето пролетело...
Гусакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 08:21   #182
Зашибина
Пользователь
 
Аватар для Зашибина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Зашибина презирают в этих краях
Меня два раза кесарили, оба раза с ЭА, Второй смешно получилось, анестезиолог с дозой ошибся, вкололи меньше, отошла от анестезии прямо на столе. они меня шьют наживо, я ору (больно все же), а анестезиолог мне "давай поговорим, может легче будет". Еще бы колыбельную спел, юморист.
__________________
Порою поступаю так постыдно, как будто не в своем слегка уме; наследственные корни ,очевидно, воюют меж собой в душевной тьме.
Зашибина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 12:12   #183
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Первое кесарево делали под общим наркозом,вот это кошмар! Проваливаешься в темноту и всё,потом сутки в реанимации провалялась,и ребёнка только через сутки показали! У меня по началу даже мысль закрадывалась моё или ошиблись!??? Всю вторую беременность меня очень мучал вопрос анестезии( 2-ое тоже кесарево плановое),и когда врач предложила ЭА была даже рада,хоть и страшненько было! "Добрые" люди ещё много всяких ужасов по рассказывали(и ноги на всю жизнь отнимаются и т.д.),но я всё же согласилась,и ни сколько об этом не жалею!!! Всё прошло замечательно,безболезненно,и малышку я свою сразу увидила,и вообще это было счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:54   #184
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
После эпидуралки спина болела около года(может потому что эпидуралка получилась только с 3го раза)-первые роды.А во вторые роды без всякого обезболивания-поболела спина пару дней и прошла.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:20   #185
Карпова
Новичок
 
Аватар для Карпова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Карпова презирают в этих краях
Я рожала сама, но в палате со мной была девушка кот. рожала с эпидуралкой по собственному желанию так как сама не хотела рожать, боялась, и в итоге у ребенка огромная гематома на голове, которая удалялась хирургическим путем :'(. И думаю что ради своей такой похоти , что не хочу рожать сама боюсь и могу купить ЭА, т.к. она на самом деле ее купила, страдает ребенок.
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
Карпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:36   #186
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
первый раз рожала в 2006 с эп.ан. спина у меня не болела, только общая слабость дня 2. Второй раз 2008 врач отказалась делать, сказала нечего лишний раз химичить. Все схватки переносила на мяче, каталась и действительно боль уходила, так накаталась до полного раскрытия, поэтому не пришлось обезбаливаться, через 2 часа уже пошла в душ, и вообще чувствовала себя отлично. Но думаю все так легко прошло, потому что разница между родами небольшая. (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:16   #187
Попова
Новичок
 
Аватар для Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Попова презирают в этих краях
Лучше всего рожать самой,но бывают случаи,когда необходимо обезболивание.И в это мслучае самый безопасный метод анестезии для малыша и мамочки Эпидуральный блок.А вообще многое зависит от опыта анестезиолога.
__________________
Общий наркоз - это когда вместе с пациентом засыпает вся хирургическая бригада.
Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:59   #188
Любовь Анкина
Новичок
 
Аватар для Любовь Анкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Любовь Анкина презирают в этих краях
Я этой анастезией очень довольна, рожала сама, без неё бы наверное не родила - больно же! В итоге и ребеночек в порядке и я!
__________________
Пазитифффф ))))))))
Любовь Анкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:12   #189
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я очень боюсь любых вмешательств, тем более таких серьезных, как эпидуралка. Если анестезиолог ошибется хотя бы на полмилиметра можно на всю жизнь остаться инвалидом. Боль в родах - лучший помощник. Она подскажет как себя нужно вести. А как же тужиться во время потуг, если ног не чувствуешь? я вообще этого не понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:21   #190
Крюкова
Новичок
 
Аватар для Крюкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Крюкова презирают в этих краях
Я полностью согласна с Жанной Пешехановой. Сама рожала с ЭА. Не жалею.
__________________
Крюкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек