форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 21:35   #181
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Родина
Стимуляция яичников для роста яйцеклеток - стимуляция образования созревания максимально возможного числа яйцеклеток (фолликул) проводится при помощи курса гормональной терапии. Определение дозировки гормональных препаратов производится индивидуально, подбор лечения основывается на многолетнем опытом работы врачей с препаратами, стимулирующими овуляцию. Их можно разделить на 4 группы: • Препараты, стимулирующие рост яйцеклетки в яичниках • Препараты, предотвращающие раннюю овуляции • Препараты, стимулирующие овуляцию • Препараты, действующие на слизистую матки Хочу добавить и подчеркнуть, что тут самолечением заниматься крайне опасно! Если у Вас возникнут вопросы или захотите получить больше информации об ЭКО, можете написать мне в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:01   #182
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня проблема может кто-то подскажет: мне сделали операцию 2года назад подшили матку и влагалище было опущение после пропало желание к сексу вообще я не возбуждаюсь и не хочу ласк у меня даже какое то отвращение к этому делу. Мой мужчина обижается на меня а я не чего не могу с этим поделать в сексе ему не отказываю по этому часто бывает больно секрет практически не вырабатывается. Была у врача всё в порядке может кто подскажет что со мной. Да бывают снятся сны где я хочу и даже наступает оргазм.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:37   #183
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
В аптеке продают спец.смазки. А еще в секс шопе. Там даже могут посоветовать что подходящее если магазин хороший. А еще обратитесь к психологу. Возможно это просто психологическая травма после операции. Я не врач. Просто по человечески переживаю. У меня после родов было много разрывов и появилась похожая проблема. Оказалось элементарный страх перед болью.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:08   #184
Таня Мироненко
Новичок
 
Аватар для Таня Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Таня Мироненко презирают в этих краях
Как лечить поликистоз яичников, подскажите, посоветуйте.
__________________
Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»
Таня Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:16   #185
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Мне нужна срочная консультация! Я в положение, срок приблизительно недели 5. При зачатии муж был немного выпивши, чтоделать? Могут быть осложнения, дефекты у ребенка, делатьаборт или не страшно! Буду ждать ответа!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:20   #186
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем первого ребенка зачали именно в таком же состоянии,причем оба были выпивши,молодые,глупые.Сейчас дочке 9 лет,никаких изменений со здоровьем у девочки нет.Она росла очень крепким малышом,я даже не знала,что такое больничный.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:49   #187
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста, я сдала мазок методом ПЦР, все показатели отрицательные кроме CMV, он положительный! Еще кровь методом ИФА на краснуху JgG авидность 97%, JgG - 177,9. Краснухой я не болела! Объясните, пожалуйста! Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:17   #188
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 22:02   #189
Таня Мироненко
Новичок
 
Аватар для Таня Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Таня Мироненко презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста как лечить поликистоз яичников
__________________
Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»
Таня Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 07:03   #190
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста! Вчера в первый день месячных начала принимать РЕГУЛОН, сегодня месячных нет! Хотя общее состояние улучшилось
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек