форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 18:37   #181
Белова
Пользователь
 
Аватар для Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Белова презирают в этих краях
Катерина Салимова,кто вам сказал что в России УЗИ делают каждый месяц при нормальном протекании беременности.или вы считаете что только в Англии специалисты понимают что УЗИ это крайняя мера. чем вас так Российская медицина обидела и как вы можете так голословно рассказывать о том как российские женщины проходят обследования во время беременности. . напишу сразу что я не врач.но мою беременность вела прекрасный врач.за что ей отдельное спасибо.и что врачебные ошибки ,как это не печально-это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.и вРоссии так же как и в Англии есть как гениальные врачи так и бездарности.
__________________
Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить.
Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:46   #182
Маргарита Хаус
Местный
 
Аватар для Маргарита Хаус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Маргарита Хаус презирают в этих краях
И я тоже, хоть и живу сейчас в Канаде, но беременная была еще в Севастополе. И не захотела уезжать рожать из родного города. И дай Бог здоровья и счастья тому врачу - женщине с золотыми руками, которая делала мне кесарево, вела меня после родов. Никогда ее не забуду! И не только ее, а весь персонал роддома. И это люди, которые работают за гроши в этой долбанной Украине, которая людей за мусор считает
__________________
I agree: everybody Lie
Маргарита Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:35   #183
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина салимова, вы столько неточностей написали, что просто жуть! Никто ежемесячно не делает в Росии и прочих странах СНГ УЗИ. По протоколам 4 раза. В 12 недель ребеночек уже полностью сформирован! Неважно что он 9 см. После 12 недель он просто растет и увеличивается в размерах. У врача не так много времени, чтобы комментировать вам все что ему надо посмотреть, и воротниковую зону в том числе. Если вас что то интересует, то вы спросите и доктор вам ответит, я уверена. И не делайте таких ошибочных умозаключений.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:49   #184
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
А про ложноположительный ответ на сифилис - это очень часто бывает, т.к. это отборочная реакция, а не анализ. Делают эту реакцию Вассермана с кардиолипидным антигеном(из сердца быка вытяжка), который может давать перекрестные реакции не с тем, с чем надо. Бывает, если много жирного наедятся накануне больные - RW положительная. Ее всегда надо переделать, если опять положительная - сдать ИФА, и только потом говорить о заболевании. Это нельзя рассчитывать, как врачебная ошибка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:04   #185
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Оксана Крючкова, нечего так возмущаться! Многим моим знакомым и подругам делали УЗИ около 6-10 раз за время беременности, при нормальном ее протекании. Это было в Украине 6 лет назад. У меня тогда еще возникал вопрос, для чего так часто делать УЗИ? За каждое УЗИ девчонки платили.
И российская медицина меня ничем не обидела.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:16   #186
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Только что приехала из больницы. Делала УЗИ платно в BUPA Hospital. Дядечка сказал, что воротниковую зону (neck) на сроке 10-14 недель на все аномалии смотрят в Англии только частным образом, за деньги! Потому что у NHS (National Health Service) нет бюджета, чтобы всех бесплатно на синдромы проверять. Это только в 16 недель они по крови проверяют, но четкость результата снижается до 65%. Мне в 11 недель тетенька так быстро повозюкала по животу и говорит мол, все хорошо, можете идти. Сегодня по УЗИ проверили на синдромы Дауна, Эдварда и еще какой-то, не помню название. Два последних синдрома - летальные для ребенка. Также если сдать кровь в 14 недель на синдром Дауна, то четкость результата до 85%.
Всем здоровья! (F)
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:20   #187
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Господи, что вы прицепились к ежемесячным УЗИ. Я это образно написала! Не стоит так буквально понимать. Но у многих действительно УЗИ делают довольно часто при нормальном протекании беременности!
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:13   #188
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
Елена Р., чего вы так кипятитесь? Все равно же будете хоть и в платной клинике, но у тех же врачей лечится. :-|
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:20   #189
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю ни одной женщины, которой врач будет ежемесячно назначать узи при нормально протекающей беременности! И хорошо, что тетя повозюкала и сказала, что все хорошо, или вы хотите, чтобы она начала вам говорить что то вроде: "Систоло-диастолическое отношение в средней мозговой артерии у вашего малыша такое-то, доплер маточной артерии такой то., абреввиатуры ДБ, ОЖ, КТР." Зачем вам это знать, не достаточно фразы "все хорошо?" И образно не пишите, а то сразу все за эту образность накинулись на вас
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:31   #190
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Татьяна Рождественская, а мне вот одного "все хорошо" не достаточно. Мне необходимо, чтоб врач все показал и рассказал, в противном случае я буду искать второе-третье мнение. Что собственно и сделала вчера! И платный врач мне объяснил, что бесплатно (в Англии медицина бесплатная) они аномалии в 10-14 недель не смотрят, в бюджете денег нет.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек