форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 10:59   #181
Мария Шеина
Новичок
 
Аватар для Мария Шеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мария Шеина презирают в этих краях
Здравствуйте! Нам нужен ваш совет! У дочери диагноз: Частичная моносомия 12 хромосомы. Что это такое, что нам ждать и что можно сделать? У нас с мужем по генетике все в норме, генетики из Краснодара сказали, что таких детей у них в практике не было и они ничего нам не могут сказать. Что вы сможите нам сказать. Заранее спосибо!
__________________
Я не подарок, Я - СЮРПРИЗ!!!
Мария Шеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:13   #182
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОЧИТАЛА В ЭТОЙ ГРУППЕ ТЕМУ О ПИВИВКАХ.НУЖЕН СОВЕТ ИМЕННО ГЕНЕТИКА.МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ РЕБЕНКУ С СИНДРОМОМ ВИЛЬЯМСА? СЫНУ 1 ГОД И 3 МЕС
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:39   #183
Самая Добрая Ведьмочка
Пользователь
 
Аватар для Самая Добрая Ведьмочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Самая Добрая Ведьмочка презирают в этих краях
Скажите пожалуйсто у ребенка синдром Элерса - Данлоса 6 тип глазной, скалиоз 4 степени, есть ли смысл делать операцию?
__________________
Нагло посмотрела в глаза Судьбе и сказала: "ОТНЫНЕ БУДЕТ ВСЕ, КАК Я ХОЧУ!!!" Похоже договорились
Самая Добрая Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 07:56   #184
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
Виолетта,здравствуйте!Я взяла направление у врача,пошла сдавать анализы в местный Центр Репродуктивной Медицины и тут выяснилось что врач не написала и,наверно,даже понятия не имела что сущ-ют несколько видов ан-ов на генетику.Может Вы подскажете,на что мне сдать?Спасибо огромное!
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:27   #185
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
В данный момент Виолетта на работе,а так же она консультируется с другими врачами по вашим вопросам.Подождите и ответы вы поличите.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:55   #186
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
На 34 неделе на УЗИ в Ставрополе у ребенка обнаружили ВПР- гигантскую крестцово-копчиковую тератому, отправили к генетику.Она сказала, придти на прием, когда ребенку исполнится 1 месяц.На 35 неделе сделали кесарево, ребенку сразу операцию, лежали в больнице, сделали вторую операцию(обнаружили врожденный пилоростеноз).В итоге к генетику мы так и не попали, сразу поехали домой.ВОПРОС:эти пороки развития имеют наследственный характер и нам необходимо все-таки посетить генетика?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:17   #187
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста с какими признаками обращаются к генетикам?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:39   #188
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
Здравствуйте Виолетта.Во время второй беременности,(ребёнку сейчас 1,8мес)первый раз обследовалась у генетика.Заключение;Выявлены маркеры наследств.тромбофилии,обусловл.генергемоцитлинемие й(не разборчиво написано),повышенной агрегацией тромбоцитов и гиперфибрилогенемией.Что это такое?Что мне с этим делать и не опасно ли жить с этим?Может ли моё заболевание передаться моим детям?Старшему 20лет,младшему 1,8мес.У младшего недавно выставлен диагноз;Симптоматическая лобная эпи-ия и с рождения;Синусовая брадикардия.Дети у генетика не обследованы.Спасибо.Жду ответа.
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:58   #189
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Подскажите что это может озночать ПУФМ нос-во ЦМВ,ХГЧ мом о,3?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:05   #190
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
СПАСИБО.(F)(F)(F)НО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ПРИВИВКИ МЫ ДЕЛАЛИ ДО ГОДА -В РАЙОННОЙ ПОЛиклинике(ДО 6 МЕС. БЫЛ МЕДОТВОД)-после 3 акдс было осложнение-отит.температура и т.п.-это только внешне. потом были на приёме у эндокринолога(гипотиреоз у нас) и генетика в нии педиатрии-вообще удивились,что наш педиатр вообще нас допустил до прививок-куча сопутствующ.заболеваний+синдром+ребёнок не прибавляет в весе уже месяцев 6.так что мы без прививок где-то до 3 лет-так нам в нии педиатрии сказал недавно генетик-а потом-на обследоание ложиться туда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек