форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 20:45   #181
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим , а не подскажете специалистов в Украине?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 08:57   #182
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Реклама на сайте не приветствуется, адрес даю в личку.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 12:25   #183
Авлуков
Местный
 
Аватар для Авлуков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 267
Спасибо: 0
Авлуков презирают в этих краях
Скажите, Вадим, кто вы по специальности ранее и сколько вы уже изучаете остеопатию? Спасибо.
__________________
Знай, коль долго ждешь ты от меня ответ, «не виноватый я…», пиши мне s-sid@ukr.net
Авлуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:58   #184
Синяя Птица
Пользователь
 
Аватар для Синяя Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Синяя Птица презирают в этих краях
Вадим, извините, вопрос не по детям, не знаю где еще спросить. У мужа разрыв мениска. Травматолог назначил на операцию после праздников. Можно ли обойтись без нее?
__________________
Самое большое счастье в жизни-это уверенность,что тебя любит тот кого любишь ТЫ
Синяя Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:40   #185
Katharina Bergmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!

Вадим мы тоже были на приёме у остеопата, в нашем случае помог и нам нужно было приехать ещё раз через 4 месяца для проверки. Но мы несмогли И вот у меня такой вопрос нужно ли посещать и дальше Остеопата ( пример как зубного врача раз в год) или это уже по обстоятельствам
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:12   #186
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы к остеопату раз в месяц ходили полгода, теперь раз в два месяца будем ходить. Вообще он сказал что нужно ходить регулярно, чтоб сразу коректировать если что не так в целом, а вот чтоб один раз сходить на приём и ВСЁ :-O Такого я не слышала (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:36   #187
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Людмиле. По таким данным ничего конкретного сказать я не могу. Если травматолог рекомендует операцию, значит он чем-то руководствуется, и прогнозирует. Острые состояния не наш конек. Если потом, через некоторое время после операции будут тянущие или ноющие ощущения, или работа сустава будет неудовлетворительной, тогда стоит рассчитывать на помощь остеопата.

Катерине. Если Вас назначили на контролный осмотр через 4 месяца, то наиболее вероятно, что всю основную работу остеопат уже сделал. Через сколько Вы еще навестите доктора - это на Ваше усмотрение. К примеру пациенты во Франции профилактически посещают остеопата 1-2 раза в год, у нас менталитет иной, поэтому и посещения реже.

Кристине. Бывает и так. Все зависит от характера и локализации поражения. Некоторые, особенно с далеко зашедшими сколиозами, ходят годами, у некоторых проблема на 2-3 приема и дальнейшее наблюдение нецелесообразно. Если хотите конкретики, пишите в личку.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:55   #188
Katharina Bergmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:01   #189
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
дравствуйте! моей доче 6 месяцев.Врач хирург сказал что у дочери правая ножка короче чем длинная и что у нас кривошея в левую сторону.Нас отправили к ортопеду,в карточке написанно "отводящая понтрактура(если правильно написала)в левом тазабедренном суставе.(делали ренген).Сказали делать гимнастику отводя левую ногу в сторону и обратно при этом держать рукой таз, попозже сделать массаж.а насчет кривошеи сказали ничего не предпринимать.сказали посоветоваться с остеопатом. Серьезно ли? Можно ли ставить дочь на ноги? Что вы посоветуете?Заранее большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:55   #190
Синяя Птица
Пользователь
 
Аватар для Синяя Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Синяя Птица презирают в этих краях
Спасибо большое за ответ.
__________________
Самое большое счастье в жизни-это уверенность,что тебя любит тот кого любишь ТЫ
Синяя Птица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек