форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 19:53   #181
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
В Москве, род дом№3, просто супер, врачи, отношение, условия, даже еда сносная))))) и это всё бесплатно! , за вторым только туда)))))))
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:51   #182
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Сына рожала в мае 1995г в 4 род.доме.Врачи внимательные,а акушерка Света чудо,она всё времябыла рядом.Дочку рожала в сентябре2000г в10 род.доме,роды принимала зав.патологии очень приятная женщина и акушерка Оля -настоящий профессионал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 05:58   #183
Листопад
Местный
 
Аватар для Листопад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Листопад презирают в этих краях
05 июня 2009 года родился сын. Родился при помощи врачей роддома НИИАПа (г.Ростов-на-Дону) сотрудники - начиная от заведующего и заканчивая санитарками молодцы, умницы и большие профессионалы - все им благодарна очень. я так думаю, если бы рожала у себя в городе - проблем было бы выше крыши. а так все прошло хорошо и ровно
__________________
Мне нужна вторая "Я", чтобы переложить на "НЕЕ" часть работы...
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:38   #184
Абр Кадабр
Пользователь
 
Аватар для Абр Кадабр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Абр Кадабр презирают в этих краях
А я родила год назад 12 июля 2008 года, и рожала я дома! Все было заплонированно! У меня мама врач-акушер гинеколог! Все было просто супер, я настраивалась на то что будет жутко, больно и долго! А мне даже понравилось! Все было классически с родовым креслом и т.д. Не каких родов в ванной! 7 часов и нас уже трое!!
__________________
С каждым прожитым днём, с каждой пережитой сорой, с каждой секундой не рядом - мы любим друг друга еще больше!!!
Абр Кадабр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:00   #185
На Краю Света
Местный
 
Аватар для На Краю Света
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
На Краю Света презирают в этих краях
В роддоме №1 города Омска, 17 ноября 2008 года я родила доченьку Ульяну. Врачи 13 ноября меня стимулировали Н-запросом, после чего начались слабые и тупые схватки, которые длились трое суток. За это время шейка открылась на два пальца. 16 ноября в 22:00 у меня отошли пробка и воды, сильных схваток так и не было. В 24:05 начались схватки сильные и за 30 минут произошло полное открытие шейки, в 24:40 начались потуги, а в 1:05 я родила. Головка малыша застряла и мне разрезали промежность (наложили 4 шва). Самое больное для меня были схватки, а потужная деятельность была слабая и только на 12 потуге я родила. Мне понравилось рожать, это самое самое чудесное что со мной было, планирую ещё 1-2 деток.
__________________
Нашей принцессе сегодня 2 годика!
На Краю Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:54   #186
Лиса Алиса
Местный
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Лиса Алиса презирают в этих краях
27июня 2005 года. понедельник. 10часов 00минут родился Артемушка. В5 утра отошли воды. позвонила своему врачу и поехали с мужем в роддом.врач приехал за нами. в 6 утра уже лежала в палате-слушали сердечко. родынормальные. родила сама. без порезов за часа. все быстро и как в тумане. первые15минут после родов. положили малыша мне на грудь, потом потянули на стол(процедуры проходить),но забыли пуповину перерезать, так с ней и потянули. аплацента то еще во мне! сообразили, пуповину перерезали. посмотрела на столик:что там с ним делают???ротик-носик прочищают, чтобы закричал, задышал, а онмолчит врач давай его растирать. наконец как запищит! у меня от сердцаотлегло. говорят, что заснул. потом смотрю на него: на голову шапку надели, нагнома стал похож(как потом сказали, что это чтобы голова не простудилась).измерили, взвесили, прививку сделали сразу, обтерли и принесли мне - грудь емудать.Родился3130 - и вот к 4 годам доросли до 18кг -не поднять мамочке!
__________________
Двое деток - двойное счастье...
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 06:54   #187
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет. 13 сентября 2009 года родила девочку. Рожала в 4 роддоме, еще и наблюдалась там во время беременности. Рожала платно. Все очень понравилось, рода прошли нормально, лежала с дочуркой в отдельной палате, персонал и врачи просто супер. Роды принимал врач Марченко Андрей Анатольевич и акушерка Гаврилова Галина Ивановна - профессионалы своего дела, за что им спасибо. А так там все врачи хорошие - так что рожать там обсолютно не боялась.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 14:41   #188
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
15 сентября 2009г родилась моя дочурка Алина. Рожала в Балашихинском роддоме. Мед. персонал отличный. Думала будет долго и мучительно, а нет всего 2часа и появилась доча с весом 3770 53см
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 16:50   #189
Не Может Быть
Местный
 
Аватар для Не Может Быть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Не Может Быть презирают в этих краях
Преждевременное излитие околоплодных вод, слабая родовая деятельность. 10 часов пытались стимулировать, но шейка матки открылась только на 2 см. Кесарили. Малышка появилась на свет 10 июля 2009 года в 04.43 в роддоме г. Королева МО с весом 3870 г. 53 см.
Рожала бесплатно. Думала. что все будет гораздо хуже. Но все понравилось: и отношение докторов и мед. сестер. особенно благодарна ст. сестре послеродового отделения Светлане. Плохо было, когда рожавших со мной в один день выписывали, а я, как кесаренка, пробыла в роддоме в два раза дольше по времени.
__________________
Круг наших нравственных обязанностей гораздо шире того, что предписывают законы.
Не Может Быть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:11   #190
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
26.09.2009. В СУББОТУ РОДИЛАСЬ МОЯ ДОЧЕНЬКА ВАРВАРА В 15.40. 3920 И 54 СМ.РОЖАЛА В КРАСНОГОРСКЕ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.РОЖАЛА У ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВНЫ СЕНЧАКОВОЙ.ВРАЧ НУ ПРОСТО СУПЕР, ОТ БОГА, УМНИЦА И ПРОФЕССИОНАЛ.ПЕРСОНАЛ В РОДДОМЕ ОТЛИЧНЫЙ ВСЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ОТВЕТЯТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС.ВООБЩЕМ ВСЕ СУПЕР
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек