форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 13:37   #181
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Мы не в Америке это раз два нельзя слепо следовать одной установке «есть два мнения мое и неправильное» нельзя в таком вопросе рассматривать только один слой например: «Я беру за норму женщин, которые занимаются сексом не с кем попало, а только с теми, кого действительно любят, с кем готовы пройти огонь и воду и от кого рады рожать детей» есть еще много других случаев. Даже можно посмотреть на эту ситуацию когда она хочет он нет. Я вот например сейчас на 19 недели беременности беременность не запланированная не жданная не гаданная ношу я тяжела потому что с 11 недели на уколах с угрозой и плод низко расположен но я за свою малявочку борюсь люблю ее с того момента как узнала. Но не всего и не у всех так. И еще тема помоиму называется Как вы относитесь к аборту а не заклюй всех у кого другое мнение.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 17:36   #182
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Исакова "еще тема помоиму называется Как вы относитесь к аборту а не заклюй всех у кого другое мнение. "

Уважаемые "борцы за нравственность", а вы случайно не заигрались в героев?

-Все "за и против" нужно взвесить, когда перед мужчиной раздвигаешь ноги.

-Надо думать головой,а не ж.,когда с мужиком ковыркается!!!

Вы-то что ноги раздвигаете только чтоб забеременнеть!? Вы молодые мамы, что ж вы озлобленные-то такие. Почему вы считаете что имеете право писать такие оскорбительные вещи?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 17:36   #183
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
воспитывать дочь так, чтобы в миниюбке не шастала по ночам по дискотекам. У скромных девушек шансы изнасилования резко снижаются.

Это получается если я надену чадру - то могу спокойно ходить и не бояться насильника- судя по высказыванию? Позвольте с вами не согласиться - от насильников страдают в большинстве не те кто заслуживает( по вашему мнению), а совсем наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 17:57   #184
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Нина Гудкова

Каким может родиться ребенок если его вынашивают девять месяцев там где мама убила до этого несколько его братьев и сестер?

Даю вам 100% гарантию что такойже как и у вас.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 18:38   #185
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу вас уверить- насильников привлекают не ножки, а немного другое место, и им по большому счету на.ть как одета их жертва.

лет 7 назад я возвращалась с работы, и уверяю вас , не в миниюбке и не ночью( в 16:00), так вот прятмо на а. остановке два козла пыталить запихнуть меня в машину и только (я считаю) чудо меня спасло- мимо проезжала мил. машина.

Так что насилуют не только тех кто выглядит как "п"
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 18:48   #186
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Это уже не обсуждение, а перепалка какая-то! Давайте уважать мнение друг друга! Если Вера считает, что она никогда не сделает аборта- это хорошо! И если она сможет так воспитать дочь - просто замечательно! Но в наш век никогда нельзя говорить "никогда" - это мое мнение. Так что, у каждого здесь своя правда и Вера, вероятно, осуждает девушек, которые своим поведением сами этого заслуживают. Но есть и другая сторона, о которой, вероятно и говорит Анна. думаю, каждый прав по-своему. Но никому не стоит навязывать именно свою точку зрения. Думаю, эта тема и создана для того, чтобы каждый мог выразить своё отношение к абортам, а не для того, чтобы друг другу рот затыкать! Вера, прошу Вас, видно, что Вы человек воспитанный, не переходите на личности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:06   #187
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
А если эта награда будет всю ее оставшуюся жизнь напоминать после чего она появилась на свет а если женщина возненавидит потом этого ребенка за действия отца. И они будут мучаться вместе она потому что ненавидит своего ребенка а ребенок потому что он не сможет понять почему его родная мать его так сильно ненавидит.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:11   #188
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Я тут смотрела передачу в прошлые выходные по НТВ. Как мама и папа разорялись какие они несчастные и как страдают от чиновников что помощи от них никакой вот они живут в двухкомнатной мало габаритной квартире а у них своих родных детей 11 человек вот как им жить в таких условиях. А почему они не думали об этом раньше они готовы друг с другом и в огонь и в воду а эти дети им скажут потом спасибо.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:33   #189
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИ, ну услыште вы друг друга- ну ведь действительно получается- Я ПРАВ И ВСЁ!

Ну почему мы как только слышим противоположное мнение начинаем человека пытаться переубедить? Если вы так против абортов- это не тут надо орать и клеймить, а если уж на то пошло - пройтись с наглядными пособиями по тем же школам.

А у нас что получается- я буду осуждать не только тех кто аборт сделал, но и тех кто не осуждает абортниц
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 09:22   #190
Комаровская
Новичок
 
Аватар для Комаровская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Комаровская презирают в этих краях
Анна, я полностью с Вами согласна! Высказанное мнение, которое отличается от мнения большинства участниц темы считается "неправильным". Бывают разные ситуации и нельзя категорично заявлять - "ты убийца". Ха - "А судьи кто?"
__________________
Не знакомлюсь, в друзья не добавляю
Комаровская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек