форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 20:52   #181
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
После кесарево только на вторые сутки разрешили кормить. Оставили со мной моего Ангелочка только после удаления катетора. Счастью не было предела!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 23:17   #182
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
А мне мою девочку принесли на вторые сутки после кесорева,а через шесть дней нас положили в палату «Мать и детя»После кесорева у нас так всегда делают,а лежать надо десять дней,пока швы не заживут.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:14   #183
Матвеева
Новичок
 
Аватар для Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Матвеева презирают в этих краях
я родила на 31-й нелельке, очень хотелось увидеть малыша и поэтому после операции в 21.30 поднялась и в 15.00 уже познакомилась с сыном. Вот это СЧАСТЬЕ!
__________________
люди!!! мой ящик взломали
Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:24   #184
Зайцева
Новичок
 
Аватар для Зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Зайцева презирают в этих краях
Для меня большой проблемой были линзыВо время родов заставили их снять, после - ребенка подносили к самому носу! Но все время я была с ней когда разглядела - навернулись слезы от радости!
__________________
Мой муж в графе "Семейное положение" ,написал "Безвыходное"
Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 07:00   #185
Аллах
Пользователь
 
Аватар для Аллах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Аллах презирают в этих краях

__________________
Дети – это счастье, дети – это радость, Дети – это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог.
Аллах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 06:32   #186
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за совместное пребывание! Правда не у всех получается по медицинским причинам.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 06:57   #187
Олеся Бурова
Новичок
 
Аватар для Олеся Бурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Олеся Бурова презирают в этих краях
Когда была в родоме второй раз,то очень хотелось раздельного пребывания,т.к. после 2хдневных схваток силы были исчерпаны.А тут и за ребёнком ухаживай,себя накорми,помыться успеть,чтобы сварливые санитарки не кричали,да и в туалет сами понимаете хотелось единолично(без свидетелей).На 4 день пребывания в роддоме выписались домой,где 2 мужика муж да старший сын у которых из мозгов выветрилось что мама и жена домой уставшая приедет,короче уборка,стирка.После ещё 2месяца в себя придти не могла.
__________________
Улыбайтесь!!!)))!Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме...))))))))))
Олеся Бурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:44   #188
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с дочкой лежала в отделении "Мать и дитя".Очень уставала, спала по 3 часа ночью и днем, если придется. Но зато ребенок ел и спал, когда захочет. Каждый должен выбирать сам: хочет отдохнуть сам (ребенок может быть голодный в это время) или наплевать на себя. После тяжелых родов и кесарево-сечения - однозначно без ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:27   #189
СМОЯН
Новичок
 
Аватар для СМОЯН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
СМОЯН презирают в этих краях
Я за то что ребенка сразу отдали маме ведь она лучше за ним будет ухаживать.Когда я рожала в обоих случаях я предпочла чтобы мои дети были сомной.Старшева мне на следуший день принесли потомучто роды у меня были тяжелые да и после наркоза я очень трудно отходила,но весь этот день мои мысли были только о том когда же мне принесут моего малыша.Зото младшего сразу принесли даже еще в каридоре после родов я его успела покормить.ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ ПОЭТОМУ Я ЗА СОВМЕСТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ МАМЫ И РЕБЕНКА В ОДНОЙ ПАЛАТЕ БЕЗ ПОСТОРОНИХ так лучше и маме и малышу.
__________________
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:,,Я не знаю зачем иду в этот мир?,,Бог ответил:,,Я подарю тебе ангела,он все объяснит,,-Как я буду его понимать?-ОН научит тебя своему языку.-А как зовут моего ангела?ТЫ будешь называть его МАМОЙ!!!
СМОЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:57   #190
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
я за то, чтоб первое время маме дали отдохнуть от родов, не более суток. Как мама выспалась, так сразу же ей кроху и вручат.
Роды разными бывают, и маме надо взять небольшой тайм-аут перед долгими и приятными заботами о малыше и семействе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек