форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 21:45   #181
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
а вот тема для разговора
а как можно венчание отпраздновать после многих лет супружеской жизни и двоих детей
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:50   #182
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, свадьба - бесполезная трата денег и абсолютно ненужное мероприятие. У меня ее не было, и мы с мужем ни на минуту не пожалели об этом. И платья не было, был простой костюм. Из гостей - только родители. Мы в один день расписались, повенчались, посидели в узком кругу и поехали отдыхать на море. Все было ДЛЯ НАС, а не для сотни пьяных гостей. После этого всем своим незамужним подругам и родственникам советую не делать это мероприятие.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 04:23   #183
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
а как можно венчание отпраздновать после многих лет супружеской жизни и двоих детей
А в чем сложность-то?Мы на 10-летие собираемся венчаться и у нас двое детей. Отмечать будем также как и свадьбу - платье, фата, фотограф, ресторан, тамада, только для самых близких родственников и друзей(примерно 30-40 человек)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 05:26   #184
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже гости были хорошие, никаких пьяных драк или воплей. Что за бред советовать подругам не делать свадьбу?
А насчет венчания- мы почти 4 года как расписаны с мужем и все 4 года хотим венчаться. Думаю что все-таки это свершится когда окончательно созреем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 06:17   #185
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Мирзоян, перед своим замужеством я отгуляла на 10 свадьбах, 3 раза была свидетельницей, и достаточно знаю о том, какие там гости, какие подарки и т.д. ВСЕ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЕ. И молодые на свадьбах никому не нужны, ну может за исключением первого часа банкета.
Екатерина Михно, да я советую тем, кто еще только собирается ЭТО делать, не делать этого))) И уже убедила сестру и племянницу. Золовка моя изначально такого же мнения, сейчас собирается замуж, но о свадьбе даже и речи нет, поедут отдыхать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:47   #186
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, каждый видит то, что он хочет. Кто-то сплошные пьяные лица, а кто-то родныых людей, счастливое лицо жениха, море улыбок, цветов и поздравлений. И мне кажется смешным отговаривать кого-то от свадьбы тольо из-з того, что она не понравилась ВАМ
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 09:23   #187
дев. Пузыревич
Пользователь
 
Аватар для дев. Пузыревич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
дев. Пузыревич презирают в этих краях
Вы знаете Светлана, не согласна с Вами - отгуляла тоже много-много свадеб и нигде не было сотни пьяных гостей, как вы выразились. Очень жаль, что вы не присутствовали на нормальных свадьбах, где все очень красиво, трогательно и нежно. Где гости любят и искренне рады за молодых, а молодые рады видеть вокруг родные, искренние лица. Вас послушать, так праздновать вообще что-либо глупо. (N) Хотя бы другим не советовали, т.к. многие потом жалеют, что у них не было такого прекрасного дня.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.
дев. Пузыревич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 10:35   #188
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я присутствовала на таких, как вы выразились "нормальных" шикарных свадьбах, и на обычных деревенских , гуляли и дома под навесом)))) и в крутом ресторане. И, поверьте, это АБСОЛЮТНО бесполезное мероприятие))) Куда лучше, романтичнее съездить в путешествие.
А вообще. я в первом сообщении написала, что это МОЕ мнение, я никому не навязываю. А то. что советую другим, то это просто СОВЕТ, а уж прислушаться к нему или нет, это личное дело каждого. Но я рада, что мои родственники - умные девченки, и не собираются устраивать никаких гулянок))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:24   #189
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
В таком случае и дни рождения и празднования нового года- тоже пустое и бесполезное занятие. Нафига тратиться? Тазик оливье и в койку
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:45   #190
Ал на Халецкая
Новичок
 
Аватар для Ал на Халецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ал на Халецкая презирают в этих краях
Знаете на своем опыте могу сказать следующее: пока ты невеста хочешь свадьбу с платьем и гостями и весельем и подарками, а когда становишься женой думаешь нафиг это нужно лучше бы съездили куда нить и для себя с пользой провели время. И еще один нюанс - чем больше времени проходит со дня свадьбы и смотришь на фотографии уже думаешь что сделала бы все по другому и платье другое и прическа и место мероприятия.
__________________
делай что хочешь... все равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами
Ал на Халецкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек