форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 13:36   #181
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Елена, Вы безусловно правы - реакция родителей очень важна, моя мама мне всегда объясняла, почему и что случилось с этими людьми. Это не очень уменьшало мои внутренние страхи и напряжение, но я по крайней мере знала, что показывать их и проявлять - некультурно. У моего сына тоже в саду был мальчик с синдромом Дауна и он очень долгое время вообще не спрашивал ничего про него, относился к нему, как к обычному ребёнку.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:36   #182
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена,Женя.вот побольше бы таких как Вы.глядишь что-то начнет в сознании наших людей меняться.Лен.у меня к тебе попозже вечером будет вопрос в личку,ок?Хочу от дипломированного спеца инфу иметь, а у матери спрашивать не хочу.Слишком близкого человека это касается.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:06   #183
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Ю вы вначале внимательно читайте.Странный человек имеется ввиду инвалид,и тд и тп,а вы, что то плохо понимаете ,внимательней читайте и смысл поймете.Странный человек,необычный,отличающийся от нас.Девченки аж противно.На всю х.ю реагируете.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:09   #184
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Елена Юмашева - насильником-педофилом, кстати, очень часто оказывается приятный сосед из дома напротив, а не какой-то человек с явно выраженной "ненормальностью:"
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:10   #185
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно Женек! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:17   #186
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я прекрасно понимаю что есть огромная разница между людьми больными, скажем СД с легкой степенью умственной отсталостью и больных шизофренией. Я знаю кто из них может принести вред моему ребенку. О педофилах разговор вообще особый.Я не утверждаю что страха перед психически больными у моих детей нет. Он есть, на уровне инстинкта, но есть и понимание почему это происходит, и как следствие у них нет желания смеяться и тыкать пальцами в таких людей. Поймите, я не говорю о всех заболеваниях, существуют заболевания при которых больные опасны для общества. Такие больные находятся в специальных мед заведениях и по улицам, обычно, не ходят. Но СД, ВИЧ, ДЦП и многие другие наследственные или приобретенные заболевания к таким не относятся.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:28   #187
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Елена Ю. инвалиды на голову если особо опасны для общества - находятся в закрытых клиниках. Кроме того, "инвалид на голову" - не диагноз, о котором я с Вами могла бы вести беседу. Объясните точнее, какие болезни Вы имеете в виду.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:35   #188
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
писец. 8oIя в шоке дорогая редакция
Маргарита Лена Женя молодцы!
меня убивают как некоторые здесь задвигают про заражение других детей от этой девочки. НАРОД АУ!!! ДЕВОЧКА ЗДОРОВА!! 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:39   #189
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
Елена Ю,а если у человека нет ноги,он тоже на голову больной?ей богу такую фигню пишете!!
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:42   #190
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна девушки считают что у не родители больные могут заразить девочку,а девочка всех в саду.Да какой то бред получается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек