форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 08:26   #181
Балахонова
Новичок
 
Аватар для Балахонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Балахонова презирают в этих краях
А каким образом проходит причастие у маленьких? А если покрестили в годовалом возрасте, а не на 40 день, в этом ничего страшного нет?
__________________
f I can stop one Heart from breaking I shall not live in vain If I can ease one Life the Aching Or cool one Pain Or help one fainting Robin Unto his Nest again I shall not live in Vain. by Emily Dickinson
Балахонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:31   #182
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Батюшка,а как церковь относится к знахарям,т.е. тем,кто лечит травами,делает настойки,мази?Я не умею ввиду экстрасенсов.Ведь провославная церковь принимает медецину.А здесь получается тот же формацевт,но без мед.образования.
Просто был такой случай в жизни,когда мне ещё в детстве грозила ампутация ноги,и тот хирург,который меня лечил посоветовал моей маме обратиться к "бабке".Вот такая зна
харка меня и вылечила.Причём,в глаза она меня даже не
видела.Спросила у мамы диагноз врачей и приготовила мазь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:56   #183
Nataly Решетникова
Новичок
 
Аватар для Nataly Решетникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Nataly Решетникова презирают в этих краях
Мне тоже интересно узнать ответ на предыдущий вопрос. Дело в том, что у меня обоих детей вылечила женщина, которая "видит" руками и лечит травами и природными средствами. Без нее не знаю что было бы. Заранее спасибо
__________________
Статус - это когда у тебя в кармане ключи от Porshe, в кошельке кредитки и евро, в голове грамотные идеи, а за спиной надежные друзья
Nataly Решетникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:17   #184
ефимия
Пользователь
 
Аватар для ефимия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
ефимия презирают в этих краях
Я не спорила,я просто не согласилась на ответ.Это мое право и мнение
«Мой малыш»-это дествительно група для родителей с малышами.Как мне кажется не зря вас сюда пригласили,цель наверно была что бы молодые родители задавали вам вопросы что связано с Церковью,потому что не увсех есть время поити и стоять 3часа,но кроме крещения малышей(99%) я здесь ничего не увидела.Мамочки не обижайтесь,я понимаю что для вас это важно,не хочу никого обидеть.
Задавать свои вопросы я небуду,то опять мне скажут что я спорю и неуважительно ставлюсь к священнослужителям.
P.S.Вы напишите на какую тему можна задавать вопросы,а то еще зайдет такая как я.Опять скажете что неуважительно ставится и спорит.
__________________
Если ты читаешь этот статус улыбнись мне будет приятно
ефимия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:09   #185
КИСЕЛЁВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Новичок
 
Аватар для КИСЕЛЁВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
КИСЕЛЁВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА презирают в этих краях
Спасибо Батюшка за ответ. У меня к вам еще один вопрос- можно ли крестить ребёнка в золотой цепочке и крестике? А потом поменять цепочку на освешеную веревочку? Заранее спасибо!
__________________
Научитесь отличать друзей от тех, с кем вы пьёте пиво по выходным
КИСЕЛЁВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 20:13   #186
Артистка
Местный
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 132
Спасибо: 0
Артистка презирают в этих краях
Скажите,пожалуйста, а может ли моя подруга быть крестной у моего ребенка, а я у ее?????Просто в одном городе батюшка говорит, что перекрестного крещения быть не должно.Мол, так нельзя.А в другом городе, это приветствуется.Как быть?????В одном городе одни законы,а в другом другие???????
__________________
Буду всегда с тобой....
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:27   #187
мелисса
Пользователь
 
Аватар для мелисса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
мелисса презирают в этих краях
Здравствуйте, батюшка! Скажите пожалуйста, можно ли креститься в один день отцу ребенка и ребеночку? говорят, что на крещении ребенка отец уже должен быть крещенным, так ли это? И еще вопрос. Подскажите пожалуйста, хорошую литературу, где подробно можно прочитать о венчании!?
__________________
Я об одном всевышнего молю, храни людей, которых Я ЛЮБЛЮ!
мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:39   #188
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
СВЕТЛАНА МИНИНБЕРГ
Задавать вопросы можно любые и в любую тему!
Человек Вам ответил и не один раз. Если Вас что-то не устроило в его ответах, то это Вашии и только Ваши проблемы.
Если Вас не устраивает группа, Вы можете ее покинуть.
Все посты, подобные последнему Вашему, впредь будут удаляться!
Уважаемый автор темы, Вы уж извините, что влезла.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:41   #189
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольге Ю

Покрестились - вот и хорошо. А как происходит причастие - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если ребенку не исполнилось 3 лет, можно утром покормить и прийти на причастие. Даже к концу службы.
Если ребенку от 3 до 7 лет - нужно приходить голодными.

И оставте все сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:50   #190
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вере О

Поставим точки над i.
Вы пишите не о знахарях а о травниках. К ним лично мое отношение самое хорошее. Мы с моей матушкой сами много собирает трав и ими пользуемся.
А вот к тем, кто "видит руками" - сильное сомнение. Такая диагностика на первом этате близка к истине. но потом становится очень опасной. И у меня больше доверия к врачам.(хотя и они ошибаются).
Даже если наступает физическое облегчение в болезни - то духовно человек получает вред, а в след и физически возвращается к болезни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек