форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 11:39   #181
Печенька С Вареньем
Местный
 
Аватар для Печенька С Вареньем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 336
Спасибо: 0
Печенька С Вареньем презирают в этих краях
Моему старшему сыну 3,4 года, а младшему 8 месяцев. Ребенка так рано не планировали.Беременность буквально с "войной" отстояла в борьбе с мужем. Он не хотел второго: - "Мол, не потянем, ипотека и т.д., родишь через годика 2-3, ". Сейчас ему попку целует и очень любит его! У младшего конечно ревность очень сильная, постоянно маленького обижает, но я думаю что все пройдет и будет все классно!
__________________
Когда смеются дети, звезды сияют от радости.
Печенька С Вареньем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:33   #182
Авдеева
Новичок
 
Аватар для Авдеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Авдеева презирают в этих краях
Я родила двойняшек когда старшей было 4 года.Беременность запланированая,дочка помогает в всем и очень их любит.Решайтесь друзья мои!Плодитесь и размножайтесь!
__________________
Знаете почему Бог создал сначала мужчину а потом женщину?Потому что сначала делается набросок а уж потом шедевр!!!
Авдеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:41   #183
Хромова
Новичок
 
Аватар для Хромова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Хромова презирают в этих краях
У нас две дочери, разница 4,5 года. Младшей послезавтра полгодика исполнится, а старшей пять лет в мае. Я тоже мужа уговаривала , не то чтобы он не хотел ребёнка, просто хотел немного подождать, ну мы и подождали.3 месяца, а потом ещё 9 месяцев и родилась Наташенька. Мы безумно счастливы и старшая Диана очень любит сестричку. Правда сначала ревновала, но это была наша задача не развивать враждебное отношение. И мы с этой задачей справились!
__________________
Хочу в детство, где все раны лечатся маминым поцелуем!
Хромова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:04   #184
Недёшево
Пользователь
 
Аватар для Недёшево
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Недёшево презирают в этих краях
Моей старшей дочке (X) 15 лет, а младшей (X) 1 год 8 месяцев.
__________________
Времена меняются, копим деньги на Сочи, а если не получится , то едем в Турцию!!!!
Недёшево вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:49   #185
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас получилась разница 6,5 лет.-6,10,(X)-0,2.Минус лишь в том,что старшего сейчас нужно в школу оформлять,а с малышкой-то особо не набегаешься.Зато из школы уже будем встречать братика с сестренкой в колясочке.Ревность была и есть еще немного,но начала отступать,как только малышка начала проявлять интерес к миру,ну и конечно терпение огромное со стороны родителей в основном к выходкам старшего.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:05   #186
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сына хочу моей доче год и три месяца,первого сама просила,очень мне хотелось мамой быть,а муж всё подождём давай,теперь неоторвать друг от друга,мне 24 оптимально думаю сейчас второго родить отсидеть уж залпом,всёравно после университета не успела никуда устроится, дочу спокойно в садик отдать,хочу чтобы второго,темболее сына муж сам попросил,а он вообще к этому никак,молчит когда спрашиваю об этом
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:39   #187
Алла Третьякова
Новичок
 
Аватар для Алла Третьякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алла Третьякова презирают в этих краях
Если бы первый ребёнок не был бы гиперактивным, решилась бы и на второго.
__________________
Пора в солярий!!!
Алла Третьякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:20   #188
Огонь Во Льду
Пользователь
 
Аватар для Огонь Во Льду
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Огонь Во Льду презирают в этих краях
у нас раздница между детками 2 и 5мес. старшая девочка. ревности почти не было, дети обожают друг друга, правда маме тяжелова-то оба маленькие, к тому же мы не садиковские. если есть кому помогать то, советую нашу раздницу
__________________
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть......
Огонь Во Льду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:18   #189
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня две дочки 9 и 3,5 года-они прекрасно ладят между собой!И очень сильно скучают друг о друге,если им приходиться расстаться даже на один день!Старшая дочь была психологически готова к рождению сестры.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:42   #190
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочь я родила, когда мне было 24,5 года, а сына, когда муж "созрел" - в 34,5. Ни о чём не жалею. Значит так судьба распорядилась.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек