форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 12:37   #19181
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.у меня еще проще.Ромкина мама если чего-то советует что вразрез с моим пониманием идет.я киваю, говорю что попробую, потом у народа поспрошаю-а вдруг это я чего-то не вкуриваю.если народ нормально реагирует-тогда пробую, а если в шок впадает-то забиваю на это.Потом она меня если спрашивает-то с честными глзами отвечаю-ой,забыла.и все довольны.и она-что ее выслушали, и я-что все по-моему осталось.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:50   #19182
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Да, Полина. Тут вы спрашивали, причем "оф кос" (Такая активность на форуме, что не все попадает в поле зрения) Так это Абдулов в фильме про самую обаятельную и привлекательную говорил: "Когда человек пьет, его даже змея не жалит, оф кос?" Мне понравилось. Кстати, о самых обаятельных. Кто и как поздравляет своих свекровей и золовок с 8 марта? Мы с мужем, не смотря ни на какие трения в отношениях дарим подарки небольшие, в основном съедобные - конфеты и пр.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:50   #19183
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Я вообще можно сказать человек везучий на людей. Никогда мне в моей жизни , пока. НЕ встречались монстры, которых очень часто описывают здесь в форумах. Я читаю и диву даюсь, ну откуда. А вообще я думаю - главное везение мое, что живем отдельно, а то не обошлось без очень неприятных вещей (tr).
Моя свекровь оочень непростой человек, я правда не буду здесь описывать ее недостатки (вернее то что я считаю ее недостатками), скажу только, что оба ее сына и муж, всю жизнь мучились от ее характера. Она очень вспыльчивый и жесткий человек. И я это учла, я с ней общаюсь очень дружелюбно, очень мягко. Но , как бы это сказать очень принципиально и ТВЕРДО, очень уверенно. Давала ей понять, что я тоже сильна и с характером, но к ней отношусь хорошо. Это стало отличным рецептом хороших отношений со свекровью. Она прекрасно знает грань. И я тоже. Поэтому ей не выгодно на мне оттачивать свои язвы или что то еще.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:51   #19184
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
я от скуки не умру, всегда найду себе развлечение . я кстати себя никогда не унижаю, это ты госпожа Шашкова вчера себя унизила на всю группу - а у меня зде сь со всеми хорошие отношения я милая и добрая ко всем кто этого заслуживает
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:34   #19185
Инна Голованова
Местный
 
Аватар для Инна Голованова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Инна Голованова презирают в этих краях
Полин, а я все с вороной ношусь. Все -таки поехала в ветер. клинику. По законодательству диких птиц не лечат. Они на меня смотрят как на полуумную. Еще накричали на меня- мол с ребенком. нафиг она тебе нужна. вобщем настрошили по полной програме. Пришлось отнести в скверик . Сделала ей коробку, типа домика, еды насыпала. Жалко очень. :'( :'( :'(
__________________
Знаешь, любимый, я - королева! От королев, не уходят налево, От королев ходят только вперёд Или на трон, или на эшафот!
Инна Голованова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:48   #19186
Анна Воронова
Пользователь
 
Аватар для Анна Воронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Анна Воронова презирают в этих краях
мне тоже жалко всяких птичек,зверюшек. Хожу тоже подбираю. Но у нас можно к бабушке в деревню если что отвести.У меня дед лесник бывший,кого только не подбирал и выхаживал. У них в доме и лисенок жил,и журавль и лосенок у кот.мамку убили, :'(а он еще мелкий был,не выжил бы без мамки,и утки,и даже филин.
__________________
Все мамочек поздравляю с праздником!!!!
Анна Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:16   #19187
Инна Голованова
Местный
 
Аватар для Инна Голованова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Инна Голованова презирают в этих краях
Елена, ну вас бы не покормить пару дней, а то и недельку- посмотрели бы ,что у вас было бы с головой! Понятно , что всех не накормишь, но чисто по-человечески жалко.
__________________
Знаешь, любимый, я - королева! От королев, не уходят налево, От королев ходят только вперёд Или на трон, или на эшафот!
Инна Голованова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:24   #19188
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
А мне вот не жалко! Достали! Первый этаж, бьються по ночам своими телесами по стенкам дома. 8oI Сколько их развелось у нас водворе! Лают, дети и мы спать вообще не можем! Да и по улице страшно ходить , идешь из магазина ( особенно когда мясо в сумке) смотришь, а их душ 15 за тобой идет , прижмешь пакет к себе и боишся кабы не грызанули. :-S У нас парк напротив , так они из мусорника все пакеты туда тащат, грязь ужас! соседу спасибо , он их с винтовки иногда пневматической стреляет- боятся!
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:31   #19189
Анна Воронова
Пользователь
 
Аватар для Анна Воронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Анна Воронова презирают в этих краях
у нас тоже как то решили собак бродячих во дворе перестрелять.Я в этот момент работала.прихожу с работы,во дворе дети ревут :'(наших дворобых любимцев Мишку и Арбата застрелили.И я заревела. :'(Стреляли прямо при детях.Напротив нашего дома детский сад,а дети гуляли как раз.Вот это жестоко и даже очень.А бабулька-пенсионерка свою маленькую балонку выпустила погулять и её застрелили.у бабули с сердцем плохо,а ей и говорят"" раз без ошейника,то туда ей и дорога".Вот как рождается жестокость.
__________________
Все мамочек поздравляю с праздником!!!!
Анна Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:34   #19190
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
При детях это конечно жестоко! А как их усмирить? Государству ничего не нужно, а они плодятся в месяц по 30 штук!
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек