форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 13:09   #1921
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Живу с/между двумя Раками - мужем и сыном. Одного так сказать взрастила сама, а другой достался вроде как от такой же Львицы. Да ж не знаю как и сказать. Тяжело. Когда в порыве посвящаю подруг в подробности, все в один голос говорят - так жить низзззя, они б терпеть не стали ни минуты. Ну как-то привыкла, втянулась, тяну лямку, видать то же какую карму отрабатываю.Но муж не классический Рак (23.06), а как бы между сыном-Раком и дочкой-Близнецами, но у них с дочкой Асц в одном знаке зато - Весы. А Марго вроде мне говорила, что у меня сейчас что-то в Весах. Вспомнила, мой Асц в знаке рождения мамы - Стрелец. В обчем обложили со всех сторон.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:22   #1922
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
О!:-Oсколько Раков, а меня мужчины раки на дух не переносили,вообще никогда,не могли простить,что я тоньшее чтоли, хлеб их отбирала видимо.Эге-гей,кто унас самый тонкий?)) примерно так!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:28   #1923
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Узнала много нового о Раках , не очень-то их хвалят. А у меня оказывается и Асц, и противоположный знак - все Раки.
Значит, если для Рака путь развития - стать Козерогом, то для Козерога наоборот? Нужно стать Раком? Уйти в тину, развить интуицию.? Раки- это наша честь и совесть в высшем проявлении этого знака! Такая вот нелегкая задача.
В окружении Раков нет. Вот только племянник маленький, два года. Будем его "прорабатывать"
А доча у меня Овен. Вот тут иногда трудно бывает.Можно убедить в чем-то только с помощью железо-бетонных аргументов. И все равно поступит по-своему. Все только на своем опыте. Вот она мне точно дана для какой-то проработки. (мы с ней обе с "рОжками")И советы чаще я у нее спрашиваю, а не наоборот. Она во многом рассудительней меня. Иногда приходится напоминать - из нас двоих мама это я!
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:29   #1924
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю как у других в таком союзе, но у нас Лев-Рак, Огонь-Вода, по принципу: и вместе плохо - и невозможно врозь. Всю жизнь бодалки: любовь-борьба.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:40   #1925
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
София, чтоб посчитать Асц, надо знать время рождения. Мне считала Маргарита, другим наверное тоже Надо обратиться к ней лично.(F)
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:55   #1926
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Софи, некоторые тут пользуются сайтом astro-online.ru, там в разделе Натальная карта программка все сама вам посчитает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:56   #1927
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще, насколько я знаю, нужно место рождения указывать. Это я про АСЦ
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:13   #1928
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Лена, у меня сестра Дева. Но занудой ее никак не назвать!
Все оказалось не так просто - Асц, Луна, Солнце, домА, противоположный знак. Так много всего надо учитывать!
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:21   #1929
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, прикольная цифра получилась вашего поста 2222
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:26   #1930
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Я тоже заметила, думаю - надо пойти посмотреть, что это за "подсказка"
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек