форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 01:25   #1941
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирсан я крепко жму руку твоему супругу,вот ЭТО ПОСТУПОК я понимаю наше с ним имя в переводе означает благородный снимаю шляпу!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 01:36   #1942
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Он герой в моих глазах.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:24   #1943
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно читать мнения мужчин. А я вот вас немного постарше. И заметила следующее: на измену легче идут женщины, у которых отцы хорошо блудили, а матери прощали. Женщины, выросшие в семьях с однозначным отношением к бл тву, или разводятся или терпят, но измену выходом не считают. Много зависит от воспитания
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:36   #1944
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А я вот один раз изменила, когда дочка была маленькая, я сидела дома, на все просьбы к мужу "ну поговори со мной!", он отмахивался, отношения охлаждались, и когда достигли такого состояния, что мне было пофиг, чем все это закончится, появился его друг (после того случая - бывший), который со мной разговаривал, разговаривал, разговаривал. И договорились. Я тут же все честно рассказала мужу (мне реально пофиг было, как он отреагирует). Был страшный скандал! Пол года мы отходили, но после этого поняли, что дороже друг друга у нас нет никого на свете! С тех пор я разговариваю просто с друзьями. не в постели.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:05   #1945
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда наглядный пример дает обратный результат!

А вообще-то значение измены в жизни сильно преувеличено.
Очень мудрое высказывание. Сколько семей рушится из-за того, что измена восприниматся как трагедия. Зачастую никому от распада семьи не лучше (разве что мужчине).
У каждого человека есть потребность в общении - духовном и физическом. Потребность в духовном общении мы удовлетворяем не только с мужьями или женами. Почему бы и на физическое общение не смотреть проще, если уж в семье не находят удовлетворения (случается ведь разный темперамент, здоровье и т.д.)? Моралисты призывают честно разбежаться. А разве найдешь что-то идеальное? Кто найдет, тот пусть и разводится. Нужно делать так, как удобнее себе и детям. Мужчины, кстати, в большинстве своемвыбирают то, что им удобнее. Кроме того семью объединяет не только секс, так он (физ.измена) и не должен разъединять.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:07   #1946
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Что касается любви. Изменяет - это не обязательно, что мужа (или жену) совсем не любит. Может, и продолжает любить как свою неотъемлемую половину, родственника. Продолжает, кстати, трудиться и на работе, и дома - во благо этой своей половинки и детей. Одновременно и на стороне может быть любовь или сильная влюбленность, а не просто хождение за удовлетворением в сексе. Так что, бывает, что живут не с нелюбимыми, а с любимыми (но по-разному),хотя не с одним или одной.

  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:17   #1947
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Измена это значит любовь прошла ,а если любишь то подумайте стоит ли из за пару минут секса который может и не-понравиться портить отношение в семье
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:28   #1948
Виталий Киндоп
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Виталий Киндоп презирают в этих краях
.уверен, когда вместо мужа - сосед по квартире.
__________________
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
Виталий Киндоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:00   #1949
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ КОТОРАЯ РАНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЛЕТ В 19. С МУЖЕМ ЖИВЁТ ПОЧТИ 13 ЛЕТ. НИ ОН НЕ ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛИ ДРУГ ДРУГУ КАК БЫ ПЛОХИ НЕ БЫЛИ ИХ ОТНОШЕНИЯ. СЕЙЧАС ОНИ ЖИВУТ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ И СПЯТ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ ПОЧТИ ГОД НЕ ИМЕЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. ОНА ИЩЕТ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА И СОГЛАСНА НА ИЗМЕНУ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? И КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ НЕ ИЗМЕНЯЮЩЕМУ ЖЕНЕ И НЕ СПЯЩЕМУ С НЕЙ ВМЕСТЕ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 08:34   #1950
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Может, та, с кем он хочет изменить, не хочет с ним?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек