форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 15:54   #1941
Наталья Суркова
Новичок
 
Аватар для Наталья Суркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Суркова презирают в этих краях
четыре года назад был уреаплазмоз, пролечились оба, его больше не обнаружили, зато цистит остался, уролог сказал, что этот вид цистита плохо лечится(шеечный). по гинекологии вроде нормально все, не считая того, что от приема антибиотиков частенько молочница бывает. анализ мочи сдавала, правда не знаю какой, сказали , что анализы хорошие.. не знаю как быть, ребенка очень охото.
__________________
Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще однагрусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет,падение вниз, упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши...
Наталья Суркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 07:27   #1942
Серба
Новичок
 
Аватар для Серба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Серба презирают в этих краях
Был выкидыш на 5 неделе беременности.делали выскабливание.сказали через 3 месяца ляжешь на гановакцину,что это такое?и стоит ложится если анализы в порядке.
__________________
С новым годом кролика!чтобы в этом году не тряслись как кролики, а царапались и мурлыкали как киски!
Серба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:43   #1943
Виктория Коваль
Новичок
 
Аватар для Виктория Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Виктория Коваль презирают в этих краях
Спасибо Большое Анна! Операция была полосовая. Сказали одна труба хорошая -хотя в диагнозе написали так. Предлагают удалить вторую трубу. Была 1 беременность-дочка. Больше беременностей не было. Сначала стояла спираль-последние 4-5 лет не предохранямся. Эндометриоз не беспокоит. Месячные регулярные. Правда до операции приходили на 26 день-сейчас на 24 день. Укоротился цикл-может это из-за операции??? Месячные безболезненые.Еще у меня на шейке ставили диагноз дисплазия. Наблюдалась полгода. Смотрели помоему называется колькоскапия. Было нормально. После воспалительного-цитология показала-дисплазия с эндометриозом. Опять наблюдаюсь-но лечения никакого не предлагают.
__________________
Жизнь-это курятник,в котором каждый хочет залесть повыше,клюнуть ближнего и обосрать нижнего!
Виктория Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:28   #1944
Нина Рыжкова
Новичок
 
Аватар для Нина Рыжкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Нина Рыжкова презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Мне 34 года, 2 детей.у меня к вам такой вопрос. 2 года назад выскабливанием удалили полип в матке. пью регулон. все время предохранялась спиралью. меня это устраивало. Но врач мне сказала, что обыкновенные спирали мне больше не подойдут, так как есть риск образования нового полипа, мне подойдет только Мирена. и обнаружила повторную эрозию, я три года назад уже прижигала эрозию. я в шоке. спираль ставить нельзя из-за эрозии. значит опять прижигать?и правда что полип у меня образовался из-за спирали? это тоже сказала врач. я вообще любую спираль ставить теперь боюсь. посоветуйте все таки как быть.
__________________
Жизнь продолжается!!!
Нина Рыжкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:47   #1945
Татьяна Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Татьяна Дмитриева презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна. Обращаюсь к вам в очередной раз ( первое обращение на стр.59 от 22.03.10 и еще два на стр.51 от 28 и 29. 03.10) УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! Что бы востановить проходимость маточ труб прошла медикаментозное лечение о котором вам уже писала, физио лечение, курс пиявок, курс из программы "сибирское здоровье" она основана на травах И НИЧЕГО!:'( :'( :'( Вот уже 3 месяца не могу забеременеть. Меня врач предупреждала, что в первый месяц может не получится тк организм востановится, отдохнет, но уже третие месяцные! Я в панике! Что делать??? Помогите пожалуйста, очень вас прошу!
__________________
Не беспокоить. Схожу с ума :-( (( если уже сошла...
Татьяна Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:24   #1946
Анюта Шумаева
Новичок
 
Аватар для Анюта Шумаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анюта Шумаева презирают в этих краях
Здравствуйте , Анна! Что делать с рецидивирующей молочницей!Ни одно лекарство не помогает, хватает максимум на месяц!
__________________
Хочу обратно........................................................................................................
Анюта Шумаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:35   #1947
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна!Помогите пожалуйста,если сможете.У меня в 4-ый раз появляется фоликулярная киста яичника,то справа,то слева,лечения хватает на 2-3 месяца,и она снова появляется.Кололи цефазалин,артофен и алое.Пожалуйста если сможете,подскажите,что делать дальше.За ранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 06:14   #1948
Алеся )))
Новичок
 
Аватар для Алеся )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алеся ))) презирают в этих краях
Алеся-если бы я знала еще сколько вам лет-было бы вообще супер!до23лет эрозия может считаться нормрй,если хорошие мазки и нормальная(тип1)цитология.после 23лет ее нужно убирать(крио,лазер,солковагин)
<SPAN style="FONT-SIZE: 8.5pt; COLOR: #776655; FONT-FAMILY: Verdana">19.06.2010 01:57

<SPAN style="FONT-SIZE: 8.5pt; COLOR: #776655; FONT-FAMILY: Verdana">Анна спасибо что ответили, мне 26, беременности небыло, какой на ВАш взгляд метод более щадящий?Спасибо.
__________________
В "друзья" выбираю сама.Без обид.
Алеся ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 11:15   #1949
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна скажите мнение о свечах Лонгидаза.можно ли применять без назначения врача для профилактики спаечного процесса после операции внематочная.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 11:50   #1950
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Анна! Посоветуйте! У меня климакс, месячных нет уже около 2-х лет, но летом, в жару приливы меня замучили. Что можно принимать чтобы их хотя бы уменьшить. Буду благодарна за совет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек