форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 12:15   #19551
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и не знаю как до мужа достучаться, он еще своего брата ненавидит, тот у нее всю пенсию забирает, вот он и не хочет чтоб они вместе жили, а по другому сейчас никак. Муж пытается ее воспитывать, орет на нее из за меня и т.д. но домой, блин, не отпускает
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:15   #19552
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Не мыться=это очень даже просто! Кто не сталкивался-не поймёт! Это когда люди говорят,я ж 2 недели назад мылась,а испачкаться ещё не успела. Ноя с таким в деревне сталкивалась,когда людям в лом воды себе нагреть и от них всегда воняет! А тут в городе,при горячей воде и ванной!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:17   #19553
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Старая-это 62 ее мама до 96 прожила и до последнего всё делала пока не слегла в 93 Так если судить что она будет жить как её мама то я не понимаю.вообще смысл какой. сразу ложится и умирать тогда что ли
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:19   #19554
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть мысль. Может создать ей невыносимые условия втихаря от мужа,да и чтоб свекровь не догадалась,отчего ей вдруг стало не комфортно. Но чтоб сбежала.не смотря на уговоры мужа остаться. Я уже думала об этом по поводу племянников ,но ничего конкретного пока в голову не приходит!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:20   #19555
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
В общем АХТУНГ.я дар речи потеряла.конечно жить с сыном который пенсию отбирает-не дело.но елки.так вот жить-тоже никуда не годится.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:21   #19556
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Мила, как я поняла, свекрови житьвообще негде? Ну, если брат мужа обманул ее с документами? Если все-таки какая-то часть дома ей принадлежит, то может, попробовать помочь ей что-то с недвижимостью решить, чтобы ей было, куда уезжать?
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:22   #19557
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Может побороть воспитание и ходить с недовольным лицом при ней всегда! Говорить-а что это у нас так воняет жутко,вроде и не понимаешь почему! Наливать ей холодный суп постоянно,вроде и не специально,ну или что то в этом роде.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:23   #19558
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, ни дай Бог муж такой же станет я надеюсь, что он отличается всё же от своей чудо-семейки
Наталия, я тоже думала про невыносимые условия, и даже начала их воплощать мужа дома нет -я ее не кормлю(не маленькая, достань погрей, или приготовь) но она почему то сидит голодная не разговариваю с ней, ее чушь не слушаю, разворачиваюсь и ухожу, вот думаю, чтоб еще сделать, будет плохое настроение может собирусь и выскажу всё пока мужа нет
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:27   #19559
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия В. половина дома все же её, а на вторую скоро суд будет, судья денег просит, без денег дело не торопит, младший сын этим занимается, но у меня такое чувство, что он просто не хочет чтобы и мама приезжала, и сам не торопит "события"
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:29   #19560
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё высказать в лицо-очень сложно,особенно когда любишь мужа и понимаешь,как ни крути,а это его близкий человек,которого он любит. Я вот тоже всё с духом собираюсь сказать его сёстрам,чтоб они нашли другой вариант проживания их детей. Но на это лично мне сложно решиться. Меня никто не поймёт,вот что обидно! Можете конечно попробовать,если сможете решиться на это. Но где гарантия,что свекровь не расскажет мужу вашему все,но в своей интерпритации. я всегда завидую тем женщинам,которых можно назвать стервами, с ними такой номер не пройдёт никогда! Они всё скажут сразу и навсегда! Девочки стервы! Научите нас скромных!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек