форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 12:31   #19561
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Мила, вот и у меня такое ощущение. Вы на самотек это дело не пускайте. Я не в курсе, сколько может стоить полдома в Украине, но, может, получится на эти деньги свекрови купить какой-нибудь угол в России? Прежде всего, конечно, надо документы смотреть. Обмануть тоже по-разному можно. А вообще, мне и тетку жаль, да и вам не позавидуешь, конечно.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:36   #19562
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Наталия, согласна! Я как представлю, что ни дай Бог это была бы моя мама и муж бы ей вот так высказал.сразу себя останавливаю, потому что за мужа очень обидно. А то что она для мужа все перевернет-это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:37   #19563
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Наталия У. Я бы использовала другую терминологию, не стервы и скромницы, а умницы и дуры. Только без обид, пожалуйста Изначально, по-моему, надо было как-то регламентировать пребывание родственников в вашем доме. Где бы они ни учились - существуют общежития для студентов. На время экзаменов - пожалуйста, после поступления - в общагу, после провала - наххауз. А сейчас, мне кажется, вам надо найти ВЕСКИЙ повод проводить их с Вашей жилплощади. И причем говорить это МУЖУ. Не надо никаких невыносимых условий - вы только себе навредите. Это верный способ поссориться с мужем. А какую причину - думайте. Сейчас, если уж не думали раньше.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:39   #19564
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия В. пока суд не пройдет она не может продать даже то что сейчас её. Мы тоже про это думали, купить ей однокомнатную вместо этого дома, но старшему сынку не важно что и как он и туда прийдет и будет считать, что это его(свою квартиру она проиграл) а она пустит, поэтому все решили, что хорошо когда она у нас, в другом городе и он ее не достанет :-|
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:43   #19565
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня свекровь такая же неряха-слава богу бывает у нас нечасто,живет себе в своем доме,хозяйничает.а с виду приличная женщина и сына вырастила такого же-мужа моего,сам свинюа,но чистоплюйством занимается.Сейчас вы более сильная и прилагайте все усилия,чтобы убедить вашего мужа о скорейшей поездки его мамы к себе домой,потому как потом будет хуже,вы будете срываться и на нем и на ребенке и на свекрови,чаще разговаривайте с ней и аккуратно убеждайте,что пора бы и честь знать,ну не на цепи же её у вас держут,предложите ей купить билет втайне от мужа,в конце концов пусть типа съездит,а там посмотрит что к чему и вам хорошо и она рада,жить в таких условиях невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:44   #19566
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Если она не может продать, то предмет суда не чать дома, а дом целиком. Советую вам забрать документы на дом, взять маму под белы рученьки, вести к нотариусу и оформлять дарственную на Вашего мужа, пока второй сына у мамульки все не оттяпал. Ваш муж, надеюсь, не склонен к сантиментам и будет заниматься разделом имущества с собственным братом?
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:51   #19567
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, спасибо всем (F) Я безусловно буду стоять на своем! Мне мой ребенок дороже чем ее проблемы, которые она сама же и сделала, если разобраться! Конечно хочется, чтобы всё решилось миром! Согласна, что надо было с самого начала всё оговорить, мы в принципе и договаривались на пол года, но уже 7 месяцев прошло, а о договоре все и думать забыли, кроме меня
Сочувствую всем, у кого подобные проблемы с грязью или родственниками 8oI Как решу - поделюсь что помогло
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:54   #19568
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия! Я конечно понимаю,что полная дура.И дура с мягким характером! У них куча отговорок-и все правдоподобные. В общаге-шумно,все мешают,на квартиру якобы только девочек хотят,а мальчиков не берут. Я мужу говорю,как ты не понимаешь,что за наш нас тупо экономят.Так как ездить из деревни по времени быстрее даже,но в 2 раза дороже.А он говорит,зато меня потом совесть не замучает,что я им когда то не помог,жизнь длинная. Мы в этом вопросе вообще не можем найти компромисс. Я понимаю,что если я встану на дыбы,или встала бы раньше,когда вопрос решался,очень может быть,что наши отношения испортятся навсегда.Просто тупик! я не думала,что мне будет так сложно! Не могу смириться и сделать тоже ничего не могу!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:54   #19569
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
сама даю совет и читаю про все юридические сложности,у нас практически таже ситуация наклевывается,только вот младшенький пока решил повременить с отъемом дома у матери-на время уехал за женой на ее территорию,а мать пенсионерка за него кредит за машину оплачивает и все штрафы,а он даже смс не прислал как там он сам устроился-так свекровь говорит,лишь бы вернулись-я сама если надо из дома уйду.не буду сыночку мешать,вот такая она тупиковая материнская любовь недостойных детишек.Мне вас жаль,сама не хочу оказаться на вашем месте.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:57   #19570
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия В, их 3 сына, решили так- что на старшего все наплевали, дом сейчас оформляется на младшего(как наследство от той бабушки кот. 96 было,именно это судья долго и тянет) потом суд о второй половине дома, потом маме однокомнатную, а оставшиеся деньги моему мужу и младшему. А старший права на дом не имеет, там прописаны мама, мой муж и младший. просто боимся, что он опять заставит подписать ее какие нибудь липовые документы
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек