форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 12:59   #19571
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, а у вас чья квартира, мужа или Ваша, или совместная?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:03   #19572
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Квавртира моих родителей,муж даже не прописан. Стоит мне только намекнуть,мол видеть никого не хочу,он тут же соберётся вместе с ними,гордый такой и принципиальный. Не подумайте.что он зверь,он любит меня,мы ждём второго ребёнка,но.. вот такая моя проблема,и она только моя. Он не понимает,что меня мучает. "Ведь племянник слова против не говорит,ходит по дому тихо" А меня бесит ,что он просто ходит мимо меня каждый день. Домой идти не хочется .
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:04   #19573
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, хотела Вам написать, мол как это он может у матери дом отобрать??? а вот так , про нашу ситуацию аж чуть не забыла, тоже самое
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:10   #19574
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, прекрасно представляю, даже если в углу сидит телек смотрит-всё равно бесит. А его мама хотя бы денег Вам присылает или Вы его за свой счет кормите поите всё это время?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:11   #19575
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Мила, сейчас всем по барабану, кто и где прописан! Собственник кто? Это этого и плясать надо. Если собственник захочет продать недвижимость с прописанными в ней людьми - то наши законы это ему позволят. Если дом достался по наследству от бабушки, то мама (если я не путаю, конечно) наследник первой очереди, а не ее сыновья. Консультируйтесь с юристом, по ходу пьесы, и маму и вас вводят в заблуждение (читайте: КИДАЮТ!)
Наташа У. ну я тоже не всегда Коппенгаген Довочек хотят на квартиру? Ха! ПОДЫЩИТЕ ИМ САМИ КВАРТИРУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! Причем сначала уточните, какую сумму готовы выплачивать их родители
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:13   #19576
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Денег 300 руб в неделю. Я же говорю-им экономно так. Ну и свекровь иногда передаёт что нибудь,если есть из продуктов,но не всегда. Вообщем если посчитать,то мы частично кормим.Но лучше не считать,чтоб себя не расстраивать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:14   #19577
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Наталия У. Только прочитала про то, что квартира еще и ваша! Да вы еще и ребенка ждете! Вот вам и повод веский - НЕРВИРУЮТ ОНИ И ВСЕ ТУТ! А вам нервничать нельзя. Муж радуется, что помогает племяшам? Ага. ЗА ВАШ СЧЕТ. Офигительно. Но, я бы не стала на дыбы вставать. Действительно, предложите свою помощь в поисках жилья для бедных студентов. Кста, а вы уверены, что они действительно учатся? Меня чет напряг ответ про общагу.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:18   #19578
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Да не хрена никакую сумму они не готовы выплачивать,ежу понятно,что не нашли квартиру-это отговорка!Если уж они на проезде экономят. Мне б не жалко,если б у самих деньги с неба сыпались.А то я как забеременела-без работы осталась,так случилось,теперь уже не берут никуда.Муж крутиться изо всех сил. А им всё по барабану! Лишь бы им хорошо было.Обидно,что муж всё понимает,но боиться.что потом совесть замучает.Вот так у них в семье развиты родственные чувства. :-S
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:19   #19579
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, мама отказ написала в пользу младшего сына, я сама носилась с ней по нотариусам, непонятно что судья тянет. И всё это в Украине, отправляли потом туда документы, нет возможности пойти и самой узнать в суде, да и вообще я не знала, что наследство через суд получают вот это меня смущает, но младший говорит, что так и должно быть. Вообщем меня достал этот дом, я уже почти наплевала, главное чтоб она УЕХАЛА
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:20   #19580
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, а может Вам спросит мужа мол а перед Вами потом совесть не замучает, что Вы всё это переживаете? Я вот тоже хочу так мужу сказать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек