форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 22:16   #1951
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Наталия.
я не могу судить о ситуации , так как не знаю всех обстоятельств и не вижу ребенка. но могу предположить, что бронхита у вас нет. во-первых, хрипы явно за два дня бы не прошли. во-вторых,такого диагноза "двухсторонний бронхит" не существует.(он не делится на двух- или односторонний. бронхит-уже само по себе понятие "двухсторонее"))) ).
еслиу ребенка вирусная инфекция, то скорее всего должно пройти несколько днеЙ, а то и неделя, до развития бронхита, то есть присоденинения бактериальной инфекции. а от вирусной инфекции пить антибиотики нецелесообразно. не утверждаю точно, но все же склоняюсь, что антибиотики в вашем случае не нужны.
а вообще-в очень нехорошую ситуацию вы меня ставите, так как я в, любом случае, должна поругать одного из врачей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 08:22   #1952
Виноградова
Новичок
 
Аватар для Виноградова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Виноградова презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения! 27.05.09 я родила вторую дочку, но через две недели у нас появились прыщики на лице. Сперва на подбородке, а затем с каждым днем пошли по лицу, по лбу , на голове, а теперь перебираются и на тело.. Прыщики сами выгледят красными пятнами с белой головкой, а через некоторое время они самостоятельно вскрываются.. :'(
__________________
я думаю о прохладе)))))))))))))))))))))))))))
Виноградова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:45   #1953
Кочеткова
Пользователь
 
Аватар для Кочеткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Кочеткова  презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения. У нас такая ситуация: уже третьи сутки мой малыш (2месяца, на ГВ) не ходит в туалет по-большому. До этого была такая же ситуация, я ему дала несколько ложечек водичку от чернослива-помогло. Так вроде животик его не беспокоит, веселый, газики отходят. Но нормально ли это?
__________________
(-: ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
Кочеткова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:46   #1954
Шаповал
Новичок
 
Аватар для Шаповал
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Шаповал презирают в этих краях
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем можно поднять гемоглобиндеткам в 5 месяцев,кроме препаратов или мне можно что-то кушать?Якормлю грудью и подкармливаю МАЛЫШОМ,овсяным и гречневым.Искажите,нормально ли ,что мальчик у нас какает один раз в два,а то и втри дня?Вот девочка наоборот,какает два-три раза в день???СПАСИБО!
__________________
хорошо когда есть время расслабиться!!!!
Шаповал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:44   #1955
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Татьяна.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРИБАВЛЕНИЕМ! (F)(F)(F)
к сожалению, я не могу судить о том, что это за элменеты появились увашей дочки, так как нужен осмотр. почему бы вам не задать этот вопрос своему педиатру? в 1 месяц должен же быть осмотр в поликлинике.
предполагаю, что это может быть потница, аллергия или просто раздражение. у новорожденных очень чувствительная кожа, поэтому от малейшего прикосновения, перепада температур, любых раздражителей могут возникать различные элементы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:46   #1956
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго времени суток, Светлана. если малыша ничего не беспокоит, то ничего страшного нет в том, что нет стула несколько дней. вы-молодец, что справились с помощью чернослива в прошлый раз. попробуйте так же сделать, главное не переборщите и следите, чтобы стул жидким не стал. водичку только кипяченую давайте.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:07   #1957
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Марина. какая прелесть-ваши крошки. двойня-просто чудо!
это нормально, что стул у них неодновременно и с разной частотой. просто индивидуальные особенности. главное-самочувствие ребенка, если животик не болит, газики отходят, не плачет и нормально спит, то можно не волноваться.
поднять гемоглобин в этом возрасте, к сожалению, только препаратами железа можно. мясо вы же не будете давать таким малышам, а пюрешки не помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:55   #1958
-
Новичок
 
Аватар для -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
-  презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения! Дочке 6 месяцев, на ГВ, наачали кушать овощные пюре, от картофеля начался запор, даю почти пол баночки чернослива, больше кабачков, но бесполезно. Подскажите что делать? До прикорма со стулом проблем не было.
__________________
Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???
-  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:09   #1959
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Ярослава.
изменения цвета или консистенции стула после введения прикорма-нормально. во-первых, не меняйте слишком часто прикорм. то есть не вводите новые продукты. во-вторых, стул со временем установится. что вы считаете запором? 1-2 дня или 3-4? если ребенок не беспокоится по поводу болей в животе, то нет причин волноваться. просто ЖКТ привыкает к новому виду пищи, еще маловато ферментов вырабатывается. постепенно все наладится.
а вареный картофель-не самый лучший прикорм. в нем мало пользы. лучше кабачки, цветная капуста, брокколи, фруктовые пюре.чернослив-отличный вариант, и запоров от него уж точно не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:41   #1960
Кочеткова
Пользователь
 
Аватар для Кочеткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Кочеткова  презирают в этих краях
Скажите пожалуйста, а запор у малыша может быть побочным результатом от приема Актиферинна? У нас в поликлинике его всем почти назначают для профилактики .Я уже неделю даю по 8капель в день и вот возникла такая ситуация со стулом.
__________________
(-: ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
Кочеткова  вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек