форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 14:00   #1961
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
После последнего приступа,ребёнок стал плохо спать.Разговаривает во сне,плачет,смеётся.Что делать подскажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:15   #1962
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Похоже доктор сделал опечатку;Не Тирлептал,а Трилептал.Можно это препарат принимать нам с нашей Брадикардией?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:03   #1963
Строптивая
Пользователь
 
Аватар для Строптивая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Строптивая презирают в этих краях
Подскажите можно ли с ребенком, которому 1год и месяц ехать на черное море на неделю,и вообще как в этом возрасте детки переносят смену климата?Вообще ребенок беспокойный(гиперактивный), не навредит ли ему?
__________________
дружба - такое же хрупкое чувство, как и любовь и ее тоже нужно растить, подпитывать и беречь
Строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:15   #1964
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли на озокеритовые аппликации быть обратная реакция? В последний раз заметила, что спастика в икроножных мышцах усилилась - сами мышцы стали заметнее и жестче. Встречала в интернете термин "синдром горячей ванны". Правда о данном синдроме упоминается только в статьях про рассеянный склероз. Может ли быть такое при ДЦП? Спасибо.
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 11:40   #1965
Хомячок
Пользователь
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хомячок презирают в этих краях
Здравствуйте,нам очень нужен ваш совет.Сыну сейчас 10 мес,диагноз по КТ-признаки умеренно выраженной открытой смешанной гидроцефалии.Лечение:диакарб,аспаркам,кавинтон,пан токальцин(еще был циннаризин и элькар).Скажите оправдано ли в нашем случае такое количество лекарств,насколько это серьезный диагноз и можно ли обратиться за помощью к остеопату?Заранее спасибо!
__________________
В каждой женщине есть изюминка... И только я- один сплошной изюм ;-)))
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:35   #1966
Victoriya S.
Новичок
 
Аватар для Victoriya S.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Victoriya S. презирают в этих краях
Здравтвуйте,у нас гидроцефалия легкой степени по снимкам МРТ,ребенку сейчас 5 месяцев.отменили все таблетки назначили только глицин,сейчас ставят диагноз ко вему частичная атрофия ДЗН обох глаз и амарфоз под вопросом.Глазное яблоко в норме у офтальмологов претензий нет,нейрохирурги говорят операция не нужна,а посылают к неврологам и толком ничего не говорят,будет ли малышка видеть или нет.и ни каких уколов ,лекарств.подскажите ,что делать,лечиться ли это,куда можно обратиться?Заранее спасибо.
__________________
Невидимка, зашедшая на МОЮ страницу, ну что убедилась, что Я ЛУЧШЕ?
Victoriya S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:04   #1967
Соловьева
Новичок
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна Боровикова! Ответьте пожалуйста на вопрос. Сыну 1 год и 2 месяца - родился с кефалогематомой, пролечили в стационаре, принимали лечение - церебролизин, пантогам, после года стал мотать головой из стороны в сторону по типу нет - нет, и запрокидывать голову и при ходьбе и всяко, мотает также при ходьбе запрокидывая голову с открытым ртом. Что это? Излечимо или нет? и каковы последствия? Очень жду ответа!
__________________
а я тут пиродоры рассаживаю...........................
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 07:28   #1968
Хрустальный Шепот
Пользователь
 
Аватар для Хрустальный Шепот
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хрустальный Шепот презирают в этих краях
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку почти 2 года, аффективно-респираторные приступы, делали РЕГ вот результат- объемное пульсовое кровенаполнение всего головного мозга умеренно повыено, тонус крупных сосудов в бассейне левой позвоночной артерии незначительно снижен. Тонус круп.сосудов в бассейнах обеих сонных артерий и правой позвоночной умеренно повыен. Тонус сосудов среднего и мелкого калибра в бассейнах обеих сонных артерий и левой позвоночной незначительно снижен.Ребенок когда ни с того ни с сего плачет - говорит щея болит, никокого лечения нам не назначили, насколько это страно и надо ли лечение? заранее спасибо
__________________
Люби меня.Я буду тем,кем ты захочешь.Пользуйся мной.Переделывай меня.Разорви на части.Только ЛЮБИ...
Хрустальный Шепот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:53   #1969
Раннее Утро
Пользователь
 
Аватар для Раннее Утро
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Раннее Утро презирают в этих краях
Здравствуйте. Никак не могу найти ответ на свой вопрос на страничках инета. Подскажите, пожалуйста, Можно ли сочетать приём сквашенного молока от молочного гриба и приём противосудорожных, гомеопатических и антиоксидантных препараток (конечно же, выдерживая 3 часа между их приёмом)? Ребёночку 1г.8 мес., эпилепсия без медикаментозной ремиссии, вялый тетрапарез и др., принимает сейчас Депакин Хроно таблетки, Топамакс капсулы, Мексидол, Убихинон Композитум.
__________________
"Главное счастье в жизни-это быть женой и мамой!!!"
Раннее Утро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:32   #1970
Swetlana Swetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте.У меня сын 2года не говорит даже на имя не реагирует.Невролог прописал пантакальцин о,25 по 1шт 2раза в день.Что вы можете мне посоветовать очень переживаю.И дозировка не большая у таблеток.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек