форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 22:56   #1971
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Света,жизнь должна быть достойная маленького ни в чем не повинного дитя!Дети АПРИОРИ заслуживают того,чтоб жить достойно!Абстрогируйтесь от своего примера и вспомните пример Ирины!Ну не так всё идеально в жизни устроено,чтоб зарекаться!
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:56   #1972
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
О чем спор, конечно роды лучше чем аборт, с моральной точки зрения. Дать жизнь ребенку , потом воспитать его и дать ему нормальное образование. Но это хуже чем ребенок находится в дет.доме или приюте брошенный мамой. А таких детей у нас к сожалению очень много. Поэтому прежде чем решится на роды или на аборт нужно все обдумать и решить. А вообще жизнь очень сложная штука и решать задачи приходится очень сложные в течении всей жизни.
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:58   #1973
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
(S)..
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:00   #1974
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
(S) (F)
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 01:17   #1975
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна со всеми! Частично.
Согласна с Анной, в том , что ребенку нужна МАМА, ее забота и ласка, особенно в маленьком возрасте, и очень согласна, что отдать ВРЕМЕННО своего ребенка- ужасно!
Согласна и со Светланой в том, что если мать ЛЮБИТ одного ребенка, то она будет любить и своего второго, и третьего, и пятого ребенка, думаю, что любовь матери с каждым ребенком не делится, а множится!
И еще, не думаю, что если колличество аббортов как-то влияет на колличество детей в детдомах, т.к. ТЕ , кто сдает своих детей в детдом или в дом инвалидов не сделали абборт УЖ ТОЧНО не потому, что СЧИТАЮТ, что это НЕ ГУМАННО, а от БЕЗАЛАБЕРНОСТИ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 01:18   #1976
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не хочу и не осуждаю тех, кто сделал аборт, хотя это действительно ужасно, ведь родился бы малыш! но бросить ребенка гораздо ужаснее, потому, что он не только чувствует физически (как говорят, во время аборта), но и ВСЕ ПОНИМАЕТ! и страдает.
И согласна с Ириной, что ситуации бывают разные, и однозначно критиковать не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 06:03   #1977
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Жанна, дети заслуживают того, чтобы ЖИТЬ с этим я полностью согласна.
А с каким, простите, примером Ирины, я должна согласиться - идти на аборт - да никогда в жизни я с этим не соглашусь.
Мы выбираем для себя самый лёгкий путь - аборт, мотивируя это тем что так будет лучше - только кому лучше - вам да, но не ребёнку. А на трудности ради наших детей мы идти не хотим и считаем аборт - выходом из сложившегося положения.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 06:20   #1978
Руденко
Новичок
 
Аватар для Руденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Руденко презирают в этих краях
Когда мне было лет 18-20 я очень боялась забеременеть, т.к. денег в семье нет, прокормить ребенка нельзя, я училась и работала. Аборт для меня немыслим, как и дет.дом. Но тогда я понимала, что если вдруг что, ребенок крайне нежелателен, не нужен, не возможен и т.д.
Поэтому я ооооооооооочень серьезно относилась к контрацептивам.
А сейчас я рада, что свою жизнь мы изменили, и теперь в подобной ситуации я не окажусь.
__________________
всех мам с профессиональным праздником!!!
Руденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 06:22   #1979
Руденко
Новичок
 
Аватар для Руденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Руденко презирают в этих краях
С другой стороны, здесь было сообщение - что делать если на ранних сроках анализы показывают какие-то неполадки (в частности, в сообщении как пример приводилось полное отсутствие головного мозга у плода).
Что делать тогда?
Я вот не могу определиться.
__________________
всех мам с профессиональным праздником!!!
Руденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 06:38   #1980
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
.cofe.ru/blagovest/MR/14.php
Ирина, это ссылка для вас и для вашей подруги и для многих других которые считают, что до 12 недель это не человек, а эмбрион.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек