форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 19:32   #1981
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, - это свои метки оставили праотцы-сириусцы. что б легче найти здесь своих, помеченных
А у тебя на какой щеке родинка? У меня на левой
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:51   #1982
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Марго! Я действительно человек настроения, только с возрастом научилась менять плохое на почти хорошее, своего рода аутотренинг, многие мои подруги убеждены, что у меня всегда все отлично, хотя это не так, просто не гружу окружающих своими заботами, а по-скорпионски все переживаю в себе. А "беззащитность" - это скорее "рыбное" или "скорпионское", просто у меня дочка Рыбка ( кстати, в тему, её папа - Рак, все водные.)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:27   #1983
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Дааааа, девочки. Столько всего, что в голове забурлило
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:49   #1984
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
и как всегда на ночь глядя забурлило-то.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:55   #1985
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже, как Лена думала про родинки, про родимые пятна.Откуда, зачем.В детстве говорили,что на счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:11   #1986
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Везде написано,что Тельцам Девы подходят,но не люблю я Девпочему то
__________________________________________________ _________
Наталья Беседина, меня в молодости М-Девы раздражали своими капризами: былислучаи, что так и хотелось сказать- "Сопли утри!". Но потом однаслучайная знакомая, которая была старше меня, рассказала, что она со своиммужем-Девой "как за каменной стеной": он и хозяйством занимается, исемью обеспечивает (она уже тогда, в советские времена, не работала), и дажевещи ей сам покупает! Вот тогда я и взяла себе на заметку: может М-Деве вырастинадо?. Уже в эти годы, пару лет назад, познакомившись с М-Девой, который тожебыл старше меня, я удивилась тому, что в нём есть всё то, чего я никогда невстречала в воих мужчинах: и дров нарубит, и печку-баню истопит (мы ездили вдеревню поздней осенью), и рыбу наловит. И всё так ловко, и так шустро, что"глазом не успеешь моргнуть"! Ну, а то, что он ОЧЕНЬ достойносодержит семью в материальном плане, я уже и так знала.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:11   #1987
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
А у меня на правой щеке родинка! Таня, теория о том"что б легче найти здесь своих"мне нравится. Тогда я ВСЯ свояА вообще-то столько неприятности может быть от этих родинок, что лучше их не надо.
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:12   #1988
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, вот я и думаю: может зря я от М-Дев шарахалась?.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:15   #1989
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынуля с детства приучен был и к уборке, и готовить любит сам.Однажды звонит мне на работу и говорит, что жарит мясо. Оказалось замороженное достал, постругал и жарил. Свекровь меня мачехой обзывала, что мальчика к труду приучала. Дева он.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:31   #1990
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, вот-вот! Маме спасибо за науку. Но я так думаю, что если нет предрасположенности, то учить- бесполезно: может, уметь будет, но ПОЛЮБИТЬ это дело- не полюбит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек