форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 03:36   #11
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлианна я покупала коляску 2 месяца назад хотела только бежевую. что бы найти эту модель под кожу понадобилось много времени - на многих сайтах они на заказ и то уже забронированны все ближайшие поставки. нашла только 2 в Москве в бежевом цвете. Наверное поэтому продавцы отговаривают - модель пользуется спросом - её и так купят. Меня тоже отговаривали продавцы - предлагали Хартан или Таутонию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 03:39   #12
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
У 1-го ребенка была прогулка от Бейбикара. ПО комфортности гуляния холодной зимой- ну просто замечательная но по качеству есть притензии и очень тяжелая. а трость пег перего у нас очень быстро сломалась .
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 07:18   #13
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно, я все названия кроме Emmaljunga даже на слух воспринимать не могу или не хочу, так она запала мне в душу, наверное, я остановлюсь на Cangaroo, если найду ее в наличии московских магазинов
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:18   #14
Schulz
Гость
 
Сообщений: n/a
Hartan (Racer) o4en udobnaja i nadognaja i dage modrnaja
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:45   #15
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне нужна именно прогулочная, без люльки, люльку мы сейчас катаем, нравится. Нужна на предстоящие весна, лето, зима, а может и дольше, насчет лифтов есть два и большой и маленький, насчет машины, есть тоже и большая и средняя. Хотелось бы услышать мнения о дорогих, качественных колясках, а не 3-4 тыс.р.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:58   #16
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера Бутко, тут я с вами не согласна. У меня есть, к примера, Jane slalom pro, весит она порядка 9кг, тяжело?

Вы же коляску не на себе таскать будете, а катать. Меня ещё ни разу при покупке коляски не смутил вес. А у меня колясок было 10 штук уже. НО я не говрою про трансформеры типа тако и тд- у меня такого ужаса нет,не было и не будет никогда)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:58   #17
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати частично не соглашусь с мнением Веры на счет идеальной коляски. бывают!

Моя Коляска, как я счтаю - идеальна. И просторная для малыша (самая большая люлька) и не тяжелая для мамы и шасси расчитано для наших маленьких лифтов ( шасси классик) . Маневренная , высоко проходимая и летом и зимой в снег (по сугробам ездит).

Ребенок сейчас помещаеться в комбезе и 2-х! конвертах ( когда -15-ть) ( первый конверт КРИст - из шкурок ягнят, объемный такой + еще один меховой конверт).

И в багажник влезает. Мне повезло.

А на счет того, что нельзя слушать мнения и они не помогут- тоже не соглашусь, если коляска имеет свои минусы или ломается, то лучше это услышать от мамочек, чем потом понять самому.

Главное отзыв о коляске писать не отличная или не нравится, а обосновывать свое мнение и тогда польза будет это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:58   #18
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Когда второй сынулька родился,нам отдали коляску трансформер в отличном состоянии. Были очень довольны,но сама бы я такую не купила. Ее плюсы - очень хорошие колеса,большая люлька,очень теплая,по зиме,так просто незаменима! Но ее минус - она просто неподъемная! Вниз я ее спускала по ступенькам,а когда шла домой просто оставляла внизу в подъезде,а поднимал ее муж вечером,когда шел с работы. Но это у нас 5-ти этажный дом и все соседи хорошие (не украли,не напакостили). Сейчас она меня тоже очень выручает - стоит на балконе и мой 1.5 годовалый слоник там спит днем. А прогулочную коляску мы купили фирмы "Капелла". Очень ею довольна. Но на зиму она не пойдет.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:10   #19
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Кратко о наших колясочках:

1)MUTSY URBAN RIDER. Плюсы: Плавный ход, маневренная, неплохая амортизация, очень стильная колясочка. Проходит реально везде- лазили по сугробам, нареканий к ней в этом плане нет. Минусы: Неудобная корзина для покупок, мелкая люлька-хороша только для зимнего ребенка.

2)JANE SLALOM PRO. Плюсы: Стильная, удобная, маневренная,широкое сиденье, удобная сумка для мамы, коляска-вездеход, все сугробы и ямы наши были в этом году, везде прошла). Минусы: ножной тормоз не удобный, капюшон мелкий, накидка на ножки не накрывает ребенка.

3) CAM CORTINA EVOLUTION X3. Плюсы: интересные расцветки, хорошая амортизация, капюшон лучше, чем у жане, как и ножной тормоз. Минусы: опять-таки накидка на ножки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:25   #20
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
4)Quinny buzz. ПЛюсы: отличная коляска для города, интересный дизайн, маневренность, легкий ход. Минусы: На кафельном полу- в торговых центарх, например, переднее колесо буксует, скользит- бесит, если честно.

5) Quinny Zapp. Плюсы: стильная, яркие цвета, в сложенном виде занимает очень мало места. Очень удобно использовать как шасси для автокресла. Легко сложить/разложить, надо только привыкнуть. Минусы: спинка не раскладывается, колкса гремят по неровному асфальту.

6) Maclaren XT. Плюсы: удобная, спинка раскладывается на 170 градусов, капюшон до бампера, защитный УФ козырек. Для нас идеальна для перелетов. Минусы: бампер приходится покупать отдельно.

7) Bugaboo bee. Меня не впечатлила. Качественная, интересная, но ребенок отказался в ней сидеть. Продала через 2 недели.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек