форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 12:32   #11
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! Мы ели фрисолак, нэнни, нутрилон, нутрилак, нан, сейчас едим нестожен, от нан у нас стул был болотного цвета, стала давать нутрилон против срыгиваний - стал золотистый, убрала нутрилон, оставила нестожен - опять стул становится болотного цвета, опять даю нутрилон против срыгиваний, у меня ребенок наверное уже в шоке, от смены смесей, но я до сих пор не могу понять в чем проблема, анализы сдадим после праздников, может тогда будет ясно. Ест по 180 мл, последние три дня съедает это количество, понимает, что больше нет и начинает орать как голодный + к этому не выдерживает три часа без еды, скорее всего я его не докармиливаю, о перекармливании и речи быть не может. А после как поест выходит воздух, если бы пищи было много, наверное, сразу выходила бы смесь
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:39   #12
Худякова
Новичок
 
Аватар для Худякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Худякова презирают в этих краях
А может смесь заменить другой едой, в 5 мес. можно картошку с морковкой кабачками, с 6 мес, суп потихонечку можно уже давать, и посытнее чем смесь, и спрасите у врача, может она вам посоветует на счет питания что можно в 5 мес!
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое.......например блондинка.
Худякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:25   #13
Косолапова
Новичок
 
Аватар для Косолапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Косолапова презирают в этих краях
Я поддерживаю мнение Ульяны попробуйте ввести приком.!

А на счет смеси кормите той от которой он не срыгивает и какухи нормального цвета -не меняйте больше их ,значит они наверно ему просто не подходят!
__________________
Хочешь чтобы я была АНГЕЛОМ- подари мне РАЙ
Косолапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:37   #14
veronik
Гость
 
Сообщений: n/a
u menja postojana eto bilo. no kak ja piri6la na Nestle prablem net i vam savetuyu samaja xaro6aja kampanija dlja detej.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:11   #15
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлианна,вы не написали самого главного - как прибавляет в весе ваш малыш при постоянных обильных срыгиваниях?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:28   #16
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибочки, смесь эту придется оставить, ест каши густые, пока рисовую и овсянку, а вес наш на 1 кг больше положенного, по словам педиатра, в почти 5 мес мы весим 8,5 кг, а родился 3440
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:40   #17
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда очевидно это переедание. Срыгивающий,недоедающий ребенок не будет хорошо прибавлять в весе, он срыгивает то, что ему уже "не пошло"//
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:45   #18
Соловьева
Новичок
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Мой сына, тоже срыгивал часто и много, врач нам сказал, что это из-за переедания, если вы на ИВ, сделайте в бутылочке дырочку поменьше, чем медленне сосет, тем быстрее наедаеться!)))))))
__________________
Дождь..., холодно..., тоска одолевает...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:12   #19
Никого Я Не Ищу
Пользователь
 
Аватар для Никого Я Не Ищу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Никого Я Не Ищу презирают в этих краях
попробуйте сделать как оля вам советует и посмотрите на реакцию.
__________________
Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим
Никого Я Не Ищу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:12   #20
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо, надо поробовать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек