форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 20:32   #11
Котова
Пользователь
 
Аватар для Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Котова презирают в этих краях
Пробовола. Говорил незнаю.(У него в основном на все ответ незнаю)Потом признался потому что у Сашки есть папа.
__________________
))))))))))))))))))))))))
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:38   #12
Ольга Мишина
Новичок
 
Аватар для Ольга Мишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Мишина презирают в этих краях
тогда это не ревность и не агрессия,это просто напросто обида,может попробывать,чтобы отец малыша с ним поговорил,как со взрослым,все таки мальчики прислушиваються к мужчинам
__________________
Мама – это первое слово, Первая улыбка и руки. Мама – это голос, в нем словно Музыкой становятся звуки. Мама – это рядом земное, Мудрое, прекрасное чудо. Мама, пусть сегодня с тобою Счастье, смех и радости будут!
Ольга Мишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:45   #13
Котова
Пользователь
 
Аватар для Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Котова презирают в этих краях
Я сомневаюсь что к своему отцу он прислушается.А вот к отцу младшего скорей всего да.Он у него в авторитете.Спасибо за совет.Попробую.
__________________
))))))))))))))))))))))))
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:50   #14
Ольга Мишина
Новичок
 
Аватар для Ольга Мишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Мишина презирают в этих краях
конечно попробуйте,хуже не будет,конечно мальчику нужна мужская опора и совет,у самой сын растет
__________________
Мама – это первое слово, Первая улыбка и руки. Мама – это голос, в нем словно Музыкой становятся звуки. Мама – это рядом земное, Мудрое, прекрасное чудо. Мама, пусть сегодня с тобою Счастье, смех и радости будут!
Ольга Мишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 14:19   #15
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Мой совсе ещё маленьким был(2-3 дня от роду)расплакался,так папа взял его на руки,немного покачал(я до этого его часа 2 укачивала )поговорил как со взрослым,обьяснил что Настя спит,она устала.что тебе же мешает ни кто спать.успокойся.вобщем через минуты 3 в таком тоне,он покушал сисю и заснул и вообще я(Настя,тёти,бабушки.вобщем все женщины)для него не авторитет,а отца,дедушек,дядей с полуслова понимает и слушает.Думаю Оля права.
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 18:31   #16
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
нашему старшему сыну 5 лет, а дочке 8 месяцев. Они просто обожают друг друга. Никакой ревности. Старший очень просил сестру. Когда узнали о второй беременности, сразу сказали сыну. Во время беременности смотрели с ним книги и картинки о том, как растет ребенок в животе, объясняли, что маленькому ребенку надо много внимания, что ты большой и отсветственный. В общем, постоянно хвалили за самостьятельность. Теперь нет проблем, в семье любовь и дружба.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:07   #17
Наталия Макарова Щеголькова
Новичок
 
Аватар для Наталия Макарова Щеголькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталия Макарова Щеголькова презирают в этих краях
мы сами порожаем ревность в детках.нужно обоих лоскать , тискать и хвалить.
__________________
Девочка - ПРОФИ по катастрофам в масштабах отдельно взятой личности... Девочка с попытками НЕОБЫЧНОСТИ, с пытками ЕЖЕДНЕВНОСТЬЮ, невыносимой нежностью...
Наталия Макарова Щеголькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 06:54   #18
Асташкина
Новичок
 
Аватар для Асташкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Асташкина презирают в этих краях
Чем меньше разница в возрасте,тем меньше вероятность ревности.Растущие погодки дети думают что так и должно быть...У нас разница 3 года,проблем не было,любят друг друга.
__________________
Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги, пусть спотыкается....!!!!
Асташкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:15   #19
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Уделять внимание обоим. Не вместе, а индивидуально! Пусть это будет 30 минут в день на каждого ребенка, но они будут лично его. №0 мин мама, 30 мин папа, уже час. Поговорите с ребенком, помечтайте, поиграйте, сходите в магазин, покупайте ( если малыш). Никогда не говорите старшему, что он должен посмотреть за мнадшим. Вы рожали второго для себя, помните это. А вот попросить ( незлоупотрябляя можно): " Котенок, посмотри за братиком, занимайся своими делами, только приглядывай, если он будет делать что-то не то крикни, я прибегу. А я сейчас вам супчик приготовлю и вместе пойдем покупать тебе красовки, малышу питание, а потом вместе пойдем на горку"."
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 12:01   #20
Наталья Разгулова
Пользователь
 
Аватар для Наталья Разгулова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Наталья Разгулова презирают в этих краях
Елена. Ребенок сам не мог это придумать. он откуда то это услышал и повторяет. Он не осознает понятия этого слова. Ему не хватает любви и внимания. Видно,и понятно, что больше достается младшему. Надо стараться ОДИНАКОВО. Если целуете, хвалите малыша, то СРАЗУ и старшего. А лучше со старшего начинать. У мня и (X). Я говорю так "Ты мой самый любимый сыночек" "А ты моя самая любимая доченька" Мне проше.
__________________
Всем привет!
Наталья Разгулова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек