форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 09:30   #11
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Когда-то меня упрекнули,что я голословно написала о том,что в Библии Бог дает разрешение на животную пищу.

Я говорю правду.Когда-то я ходила на занятия по Православию,там этот вопрос обсуждался активно.

Не поленилась,привожу доказательства.

Библия.Бытие.Гл.9,стих 3-4:

".все движущееся,что живет,будет вам в пищу; как зелень травную,даю вам все; только плоти с душою(Я поясняю- душа по писанию есть только у человека) её,с кровью её ,не ешьте;."

Так что вегетарианская философия с Православием разнится.

Каждый выбирает для себя.И на здоровье!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:03   #12
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Светлана вас полностью потдерживаю, бох не раприщяет мирянам кушать животную пищу.

я , моя жена ,да все мои близкие очень набожные люди,соблюдают посты , ходят в церьков и т.д.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 06:24   #13
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Но всё-таки,наверное,люди стали есть очень много животной пищи.Причём от изначального её содержания остаётся мало чего,а превращается она в како-то непонятное содержимое.Раньше мясо ели по выходным и праздникам.А сейчас у очен многих с утра до вечера только мясо:на завтрак,на обед и на ужин, да и в перекусы-бутерброды с чем-то мясным.И многие говорят,что без мяса,они -голодные.В принципе организм можно приучить к чему угодно,если очень хорошо постараться.А вот вопрос насколько это полезно и нужно в таком количестве животная пища и в таких её "извращениях"?
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 06:30   #14
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
И если б это было нормальное мясо.Полно импорта,без запаха и пользы.Взять что куриное,что свинину ,что говядину.я хоть и жуткая мясоедка,но в последнее время на него совсем не тянет(((
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 07:16   #15
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Если бы не было такого спроса на мясо,то возможно и не надо было бы "закармливать" всех этих животных антибиотиками и всякой дрянью,чтобы увеличить их поголовье и "накормить" жаждущих.Раньше ведь этого не было и мясо было как мясо.Но,если есть спрос,то и ищут,как его удовлетворить.В результате получют люди жалкое подобие мяса,не говоря уже от том,что пользы никакой.А вреда хватает.Как может организм без вреда переварить за один раз мясо,крахмал,сою и ещё всякие добавки,что там есть.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 07:21   #16
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Это как раз заемтка по теме.

Вредно ли мясо?
Чего же вредного может быть в мясе? Как выясняется, много чего. Пока корова окажется у нас на столе в виде бифштекса, за свою недолгую жизнь она съест массу гормонов и антибиотиков. Все это, пусть и в небольшом количестве, но остается у нее в организме. Чужеродные гормоны, передающиеся человеку с пищей, могут привести к обострению таких заболеваний, как гастрит или астма.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 07:21   #17
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Нельзя забывать и о вредных гормонах страха, которые выбрасываются кровь животного во время насильственной смерти, даже если она мгновенна, а поглощение "животных" антибиотиков ведет к тому, что с адаптировавшимся к ним вирусам потом невозможно справиться аналогичными "человеческими" лекарствами. Недавний пример - эпидемия "коровьего бешенства". Английских буренок долгое время подкармливали костной мукой, изготовленной из остатков их же покойных собратьев. Итог - энцефалит, превращающий мозг зараженного животного (или человека, съевшего мясо зараженного животного) в губку.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:21   #18
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Кошмары какие-то рассказываете. :-S
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:33   #19
Небо Лондона
Местный
 
Аватар для Небо Лондона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Небо Лондона презирают в этих краях
А про овощи забыли, уважаемые вегетарианцы? Их так же пичкают всякой дрянью.
__________________
А у нас завелся чудо-пес!
Небо Лондона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:55   #20
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Коров? Антибиотиками? Вы их с анаболиками не перепутали? Антибиотики это вещества природного или полусинтетического происхождения, подавляющие рост живых клеток, чаще всего прокариотических или простейших. Так рост о замедлени каких клеток в корове и уж тем более в человеке идет речь?



Гормоны страха, есть их хим структура или хотя бы каким органом они вырбатываются или их влияние? А то какая то пугалка получается. Гормоны по большей части белковая структура, которая разрушается при температуре свыше 50 градусов. Вы при какой температуре мясо жарите?



Энцефалит. Ага. Вот только первичные заболевшие потребляли не мясо коров а их мозг.



Пост Скриптум. Есть четкое ощущене, что все это я кое где уже читал.



Проверяйте свою информацию прежде чем ее выкладывать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек