форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 15:35   #11
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
я родилась на тёплом чорном море одесса скажут родина моя а мне близки леса поля и горы узбекистан урал архангельск и москва не город детства вся страна-советов от края и до края велика любима мной и дорога а это -с.с.с.р. весь-родина моя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 05:30   #12
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
покосившаяся избушка немощённая грязь дорог у окошка сидит старушка бездорожье и песни каюров и протяжная песнь ямщиков так я вижу прабабушки юность и конец восемсотых годов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 05:40   #13
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
стынут руки в безмолвии ночи и в безсонной опять тишине бъётся серце сгорая меж строчек в стихотворном сгорая огне эти строки ложась на бумагу всё стремятся комуто сказать в 60 так внимания надо и чтоб ктото хотел понимать
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 05:51   #14
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу куда нибудь умчатся чтоб ветер хлёстко бил в лицо чтобы в бушующем ненастье и не лжецов не подлецов чтоб холод болью вены резал уняв другую серца боль чтоб рядом волчьей пасти скрежет затмил предательства собой в борьбе с бушующей стихией я твёрд выстоять смогу о боже дай мне только силы жить в одиночества кругу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 06:00   #15
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
говорят что арлекино и шуты своих масок в жизни не снимают вот и я в превратностях судьбы женщину счастливую играю к этой маске я привыкла так что порой сама уже я верю счастье-отличительный мой знак на такой огромной жизни-сцене. ктоже я актриса или шут женщина с зашторенной душою в которой раны кровью истекут а на лице вид счастья и покоя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 06:14   #16
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
вертуальная реальность во всемирной паутине и зависимость и радость мне доступная отныне как легко в инет общатся душу серце обнажая ждать сообщений улыбатся-отчего сама незная.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 06:21   #17
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
сегодня солнце за окном глаза слепят его лучи и на полях в краю лесном гуляют первые грачи а в городе чуть тает снег с сосулек первая капель и с половодьем малых рек придёт бунтующий апрель.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 06:30   #18
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
весна весна и в серце дрожь как предвкушение чудес проталинку в лесу найдёш ростки подснежников в ней есть а скоро нежные цветы поляны все заполонят возьми их нежно в руки ты и засияет счастьем взгляд почувствуеш с природой связь времён незыблимую нить и вновь захочется мечтать с надеждой с верой в серце жить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 07:19   #19
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
серце хочет общенья и ласки добрых слов и признаний в любви жизни ярче становятся краски.. тем страшней борозда от слезы понимаем мы поздно порою что прожитую жизнь не вернёш даже если поспорить с судьбою счастья нет и на ломанный грош.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 07:28   #20
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
гдето там в глубине души вдруг забрезжило чтото и в рассветной полынь тиши поселилась печаль-забота только свет в глаза полыхнул этим мартовским стылым полднем и слеза скатилась...испуг.- \надо возраст всётаки помнить\
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек