форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 13:50   #11
Глотова
Новичок
 
Аватар для Глотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Глотова презирают в этих краях
Я тоже против капусты и аистов. (ch) Мы рассказали все как есть, только более доступно для малышки. Правда сначала она увидела шов от кесарева, а потом стала вопросы задавать. Но главный упор делаем на то, что дети могут появиться только от любви.
__________________
опять школа....
Глотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:55   #12
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Так и сказать - "из животика" Тётю беременную на улице показать, чо у неё внутри тоже малышка "спряталась"
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:16   #13
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Недотепкина, . потрясающее объяснение. я тоже, пожалуй , возьму на вооружение.
кстати, мой муж, когда был маленький, спросил у бабушки, откуда он взялся. бабушка объяснила что был в животе у мамы, а потом мама его в туалете , извините, выкакала.( по-моему, это ужасное объяснение. ). но он не удовлетворился подобным объяснением и , попросив у родителей денег на мороженое, пошел в магазин и купил себе "сексологию"(взрослую книгу). изучив подробно вопрос, он потом сверстников просвящал .
я тоже сынуле хочу такую книжку подкинуть, когда подрастет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:59   #14
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда ребенок задаст такой вопрос, нужно, считаю, сказать как все есть и без обмана, конечно доступными для ребенка словами, и не забыть про большую и чистую любоффф! Так как только в этом случае появляются детки)))) (X)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:04   #15
Кудрявцева
Новичок
 
Аватар для Кудрявцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Кудрявцева презирают в этих краях
Ребенку всегда лучше говорить правду. Но подбирать для нее деликатные слова. И главное - сказать, что он был самым желанным малышом на свете и сейчас мама и папа его сильно-сильно любят!
__________________
Я во Владимире.
Кудрявцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:15   #16
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
а я как-то в детстве папу спросила, откуда я появилась, а он усмехнулся и сказал, что в капусте нашли. повеяло обманом, я это почувствовала. потом спросила у мамы, она тоже как-то отмазалась. и я поняла, что родители мои в этом вопросе полные, извините, лохи.
недавно спросила маму, почему она мне не рассказывала о сексе, а она ответила, что хотела поговорить, но я сама отказалась (хотя я этого не помню), сказала, что уже все знаю. вот так то!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:57   #17
Cоцкая
Новичок
 
Аватар для Cоцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Cоцкая презирают в этих краях
мои старшие видели меня с пузом,когда я младшую носила,поэтому у них даже этот вопрос не возник-они знают,что тоже когда-то сидели у мамы в пузике и потом оттуда вылезли. но как они в пузе оказались-этим вопросом пока не заинтересовались.
__________________
слава Богу за все!!!
Cоцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 19:51   #18
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно же правду, но поэтапно. Моей (X)сейчас 13, мы пережили такие этапы: 1) ты выросла из семечки, как цветочек 2) семечка росла не в лесу, а у мамы в животике 3)для появления есть специальная дырочка где-то там, внизу, в белье и не видно 4)у тебя нет, но появится, когда вырастешь 5) семечко растёт от любви 6) нужен дядя 7) дядя тоже выделяет семечко из специального места 8)ну и место ищет себе места Заметьте, всё правда, но на осмысление каждого пункта уходило около года, а теперь все базары о том, что люди делают, если не хотят, чтобы семечко начало расти.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:51   #19
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:52   #20
Мельчакова
Новичок
 
Аватар для Мельчакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Мельчакова презирают в этих краях
правду
__________________
Невозможно быть идеальной и хорошей для всех...главное всегда оставаться собой... ?
Мельчакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек