форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 15:44   #11
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Амне много советывали обычным детским кремом, с 4-го месяца мазала и действительно нет растяжек.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:49   #12
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
да ничем - это всё психологические утешения. наличие/отсутствие растяжек - индивидуальные свойства кожи. у кого есть предрасположенность - ничего не поможет, а кого нет - так мажтесь хоть зубной пастой!.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:20   #13
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня очень сухая кожа,склонная к появлению растяжек(в юности произошел резкий набор веса,в итоге растяжки)С 3-х мес пользовалась гелем от расстяжек Lierac.Все просто супер,даже не скажешь,что я была беременная
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:07   #14
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕТСКОЕ МАСЛО ДЖОНСОНС (С АЛОЕ) ИЛИ ОБЫЧНОЕ ОЛИВКОВОЕ. СКИНУЛА 40 КГ, И НА ЖИВОТЕ НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ . БЕДРА МАЗАЛА ЧЕРЕЗ РАЗ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:46   #15
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни одной растяжки. Мазалась маслом зародышей пшеницы каждый день, можно любым другим маслом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:46   #16
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни одной растяжки. Мазалась маслом зародышей пшеницы каждый день, можно любым другим маслом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:27   #17
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Анной!! Даже не тратьте время и деньги на все эти масла и средства! Я перепробовала всё! От предотвращения (начинала за год до беременности) до избавления (выложила огромные деньги на мезотерапию, азоно, пластику живота) Ничего их не убрало. Вторая беременность увеличила количество растяжек еще больше. Так что просто смиритесь! Я себя утешаю только тем, что это компенсация за моих детишек и тешу себя надеждой, что произойдет прорыв в косметологии однажды и найдут средство для их устранения!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:10   #18
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Миндальное масло тоже хорошее средство против растяжек!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:38   #19
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Обычное растительное масло или же детский крем
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 05:34   #20
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Никакие крема, масла и прочие косметические средства не помогут Вам, если у Вас генетическая предрасположенность.а еще многое зависит от эластичности кожи.я всю беременность начиная со 2 месяца использовала все возможные средства от растяжек, в том числе и народные.ничего не помогло!так что это все бред, что крема помогают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек