форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 10:22   #11
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
да, и не привыкает ребенок к рукам!все это чушь собачья для ленивых мам!а вот если ребенка с рождения практически постоянно носить на руках класть надолго только на ночь и то в МАМИНУ постель и так до того момета как поползет.вот тогда он выростит уверенным в себе человеком.я например так и делала и НИЧЕГО с МОЕЙ СПИНОЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!и ребенок постоянно на руки НЕ проситься!
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:32   #12
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Манеж.? Не в коем случае! психологами давно доказано, что в манеже тормозится умственное развитие ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:34   #13
Татьяна Фанина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Фанина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Татьяна Фанина презирают в этих краях
Я спорить не желаю. Просто высказала свое мнение. Кто захочет, прислушается! (F)
__________________
ОТОШЕЛ............до апреля
Татьяна Фанина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:35   #14
Татьяна Фанина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Фанина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Татьяна Фанина презирают в этих краях
И не кто не утверждает, что ребенок должен сутки просидеть. Он и сам не выдержит!
__________________
ОТОШЕЛ............до апреля
Татьяна Фанина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:35   #15
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто сказал что ростить детей легко?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:47   #16
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
да не портится от этого фигура!не несите чушь!тем более горб вобще что ли надо образования не иметь!такая чушь!а все остальное придумали не дураки а для дураков!чтоб наживаться на вас.каждый зарабатывает как умеет!это так же как с прививками.они опасны для здоровья но их продолжают делать и тоже говорят не дураки ведь придума ли.а все просто чем больше прививок больше болезней больше покупается лекарств.все взаимосвязано.не будет сязи наша фармакология разорится.здесь как в компе,кто создает антивирусы,тот и вирусы.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:47   #17
Котлярова
Новичок
 
Аватар для Котлярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Котлярова презирают в этих краях
Если маме больше нечего делать по дому то конечно можно тоскать целыми днями! А у меня сын с рождения с рук не слазиет и спит с мамой постоянно и ничего хорошего я не вижу! Успей убрать квартиру приготовить покушать развлеки сына! А он не хочет сам сидеть он чем старше тем больше требует чтоб я ходила только с ним еа руках! Я извините в туалет не могу сходить у него истерика что я пропала! ЧТО ХОРОШЕГО В ЭТОМ? И папу с постели выгоняет!! Я считаю это не хорошо и борюсь с этим! Дети не должны висеть до года у мамы на шее! С моей спиной тоже ничего не случилось а вот поясница болит каждый день спать больно! Это что хорошо????
__________________
«Что бы подумал тот ребенок, которым вы были, о том взрослом, которым вы стали?»
Котлярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:04   #18
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
А моей дочери 8,5 мес. Бегает в ходунках,а ползать не умеет,зато пытается вставать. Манеж думаю нужен, ведь в нем малыш будет пытаться вставать,а если и упадет не ударится больно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:06   #19
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая буря эмоций ! Аня, а зачем вы приучали ребенка спать с вами и носили его на руках, если вам это не нравится? Я, например, сторонник совместного сна (тем более если ребенок на ГВ), но и не против манежа (если,конечно, не целый день ребенок в нем торчит ). Домашние дела можно делать и когда ребенок спит !
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:12   #20
Котлярова
Новичок
 
Аватар для Котлярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Котлярова презирают в этих краях
Вы знаете Инна у меня не было выбора! Ребёнок первые месяцы был очень капризный-помощи не откого не было,муж в рейсе! Приходилось ложить с собой так и привык! Теперь сам спать ночью в кроватке не хочет-борюсь как могу ничего не выходит! И те кто пишет что это хорошо спать с мамой я же напротив не согласна! Первые месяцы плакал очень животик колики приходилось носить а стал старше привык а теперь требует!
__________________
«Что бы подумал тот ребенок, которым вы были, о том взрослом, которым вы стали?»
Котлярова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек