форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 09:05   #11
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Пошли в сад в 2 года, до этого был "маминькин сынок", без меня ни на шаг, как пошли в сад- стал лучше говорить, общаться с детками, более самостоятельный стал. воспитатели очень хорошие попались. но. конечно не без болячек. зимой часто болел, но считаю что без этого нельзя. Ребенок адаптируется, наробатывает иммунитет. Я не медик, но говорят что только разновидностей вирусов простуды пару десятков.пока привыкнешь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:02   #12
Елена Натрусова
Новичок
 
Аватар для Елена Натрусова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Натрусова презирают в этих краях
Я только ЗА! У меня первая ходила и второй ходит. А на счет болезней надо правильно одевать детей и вовремя их начинать лечить, а то некоторые напяливают в теплые кофты, когда в группе +25гр.С.и водят с насморком. Другие от них заражаются. Одоптация все равно будет и должна быть. И уже к школе ребенок будет меньше болеть. Развитие д/садовское не сравнимо с домашним. (X)(F)
__________________
Рожденный ползать, вали со взлетной полосы!
Елена Натрусова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:05   #13
ВИКТОРИЯ ПОТРАВКО
Новичок
 
Аватар для ВИКТОРИЯ ПОТРАВКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ВИКТОРИЯ ПОТРАВКО презирают в этих краях
помогите устроить ребенка в сад!
__________________
однажды мы встретимся с тобой глазами, улыбнемся от нахлынувших воспоминаний, скажем друг другу теплое "привет"... и неожиданно поймем, что могли бы быть вместе...
ВИКТОРИЯ ПОТРАВКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:31   #14
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Я мечтала, чтобы нам дали эту несчастную путевку в садик. А как дали и у меня дочка пошла в садик, где-то через неделю заболели, потом ч/з 2 недели вышли и снова заболели. А дома вообще ребенок не болел. Пошли в садик в 2 года и 7 месяцев. Сейчас ходим второй год, если это можно назвать так "Ходим", в основном сидим дома. Последний раз в садик ходили два дня и заболели. Вот такая реакция на микробы. Разных детей водят: и с кашлем и соплями, естесственно мы, придя здоровыми, подцепим. Ужас, даже страшно идти в этот садик.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:42   #15
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Да--это ужастно!Мы в сентябре пошли в садик,,,походили 3 дня заболели,,через 2 недели опять пошли 3 дня походили опять заболели!Пришлось выхаживать антибиотиками,вообщем рещили не ходить,и вот с ноября сидим дома!Ребенок здоров,так страшно опять его испортить болячками!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:04   #16
Ярунин@
Новичок
 
Аватар для Ярунин@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ярунин@ презирают в этих краях
За и только За, Моей доченьке 3 года будет 21 числа,мы сейчес проходим медосмотр,и идем в сад.
__________________
Я ЗНАЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНАМ ПОЗУ!-ЖЕНЩИНА,СТОЯ И СЛЕГКА НАКЛОНИВШИСЬ ВПЕРЕД,ВЫБИРАЕТ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ...,А МУЖЩИНА СЗАДИ РАССТЕГИВАЕТ БУМАЖНИК.!
Ярунин@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:10   #17
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем, хотелось бы узнать ваше мнение.У меняОлю(подготовит группа)3мальчика не выпускали её из туалета, одиндержал, два других хватали за грудки, толкали, что она несколько разударилась спиной о стену, а потом в конце один так толкнул, что онаупала на пол, ушибла немного руку, боится ходить в туалет одна теперь, воспитатель(я сегодня выслушав его версию, хотя его тамне было)сказала, что это такая у них игра и я раздула это в непонятново что, и что зря это рассказала заведующей. я действительно раздула,что это так дети играют, считаешь ли ты это игрой, что вообще по этомуповоду думаете?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:34   #18
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
вы правильно сделали что сказали заведующей!надо их припугивать.а то многие воспитатели совсем оборзели.лиь бы до пенсии доработать.моего сынулю вечером забыли в группе.дети гуляли а он почти час сидел возле шкафчика плакал.я бегала по территории сада а она не могла точно сказать куда он делся!когда я начала ругаться меня еще обвинили что ребенок долго одевается.теперь сидим дома с бабушкой.я очень довольна.пусть ему нехватает общения но он всегда под присмотром и болеет реже намного.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:40   #19
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже сталкивалась с тем что приводишь ребенка а детки так кашляют что возникает желание развернуться и уйти домой.а их безответственным мамашам по шее дать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:32   #20
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки, - прекрасный пример (Елена Бронникова) детсадиковского "полезного" развития! Я просто поражена! Ведь вы подумайте, какая самооценка и отношение к мальчикам зарождается у маленькой Оленьки. Мне кажется, пока у ребенка напрочь не укоренится правильное мнение о себе, о добре и зле (хотя бы примитивное), и о том, что несмотря ни на что его любят в семье и у него есть все же хорошие друзья, в этот мир жестоких детей просто опасно его кидать. Ведь это же на самом деле намного опаснее, чем вирусные инфекции. Правильно, что вы подняли скандал. Я бы еще и в районо написала бы. А доченьку свою почаще целуйте, особенно папа, и дайте ей почувствовать, что вы её защищаете.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек