форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 14:53   #11
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
ИПро второе имея не скажу, а вот про ники .появляются от безысходности.КАк начинаешь регистрироваться))) Фантазия людей даёт сбой и начинаемый в шутку поискпревращается порой бред. А иногда вторая шкура к сожалению(((то что не может человек выплеснуть
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 15:07   #12
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
О, даааа.регистрация на некоторых сайтах-это особый процесс, выматывающий не только воображение, но и нервную систему.особенно, на твой предложенный 15-й вариант "имени", тебе снова и снова говорят, придумайте другое имя, т.к. с таким ником человек уже существует, действительно, набираешь абрукадабру.(и все тот же ответ-это имя уже используется другим участником)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:46   #13
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Я в нете под ником pancheva была и есть,хотя имею многолетний стаж в сетиОбычно новички начинают с фамилий,потом вдруг узнаютпро гугл Меня вообще не парят никиЭто как фирму назватьнадо придумать то,чего у других пока нетС многими виртуалами знакома в реале,но так и называю их по никам
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:00   #14
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда, несколько лет назад, мой сын меня решил зарегить на уан.лв, он меня назвал "оранжевое небо"Долго приходилось отвечать на вопросы, почему так. Там меня зовут " Обыкновенное рыжее чудо" уже несколько лет. Тут - имя и фамилия, потому как искала своих одноклассников. Нашла почти всех кого искала, потому фамилия немного укоротилась. Скрывать мне нечего, прятаться не от кого. Так вот и живем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:48   #15
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда ники приживаются настолько, что думаешь, что тебя и зовут так.Второе имя своего рода.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:17   #16
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас анкеты для регистрации на семинары: Какое-нибудь имя, телефон, мейл. Девушка написала "Саркангалвите" (Красная шапочка по-латышски, а дословно "красная головка"). Звонит администратор ей по указанному телефону на семинар пригласить и в ответ на просьбу позвать Красноголовку слышит невероятное мужское ржание. Телефон был дан рабочий, а ник девушка написала видимо по привычке. Срослась.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 07:14   #17
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я на Рамблере хулиганила и кем только не была! Даже мужчиной!
Возраст разный писала.
Очень интересно было общаться под ником и менно в имидже.
Как будто другая жизнь и другая роль.
Но это кратковременные анкеты были,мужижички как правило западали,а морочить голову не хотелось.
Одно дело просто флирт,а другое,что человек начинает тебя всерьез воспринимать.
Однажды только сняла маску,когда познакомилась с известным в Риге армянским художником.
Встретились даже в его мастерской.Очень интересный человек.
Варуж Карапетян - может слышали?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 07:36   #18
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья! Какая Вы.однако)))) Я в Вас не ошиблась. Обожаю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:20   #19
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
.а вообще, иногда так приятно быть в образе.сегодня ты "красная шапочка", а завтра "синяя борода".быть может, эта грезы нереализованной артисткой жизни.???
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:00   #20
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
А я предпочитаю своё имя использовать.хотя иногда для регистраций на сайтах там где запрашивают ник (а потом уже личные данные) я anisja,а агрессивные ники это вообще ужас и ещё когда женщины или молоденькие девушки себя называют детками,кошечками ,кисками,красотками (и всё в таком духе )тоже не очень,ну и ещё не очень это когда под фото пишут какие нибудь ну такие закрученные тексты что аж чуть ли не стихами или цитаты.никак не могу понять зачем это
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек