форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 22:12   #11
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
У всех людей гены одинаковы на 99%. И только 1% даёт человеку его уникальность. И что теперь из-за этого 1% не дать маленькому человечку обрести семью?

А насчёт болезней, будешь ребёнку чистить зубы и не давать сладкого между едой, и зубы будут хорошими. не будешь ребёнка перекармливать, исключишь ожирение. и диабета не будет.

А проблем и с родными детьми хватает
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:01   #12
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, всякие ситуации бывают и хороших родителей выростают наркоманы и алкоголики и у не благополучных достойные люди.будь у меня возможность я бы с удовольствием взяла бы ребеночка на воспитание , а то что наследственность плохая или хорошая, не факт что она проявится, как здесь уже говорилась, это результат воспитания. И еще, уверены ли мы что у нас успешных и благополучных людей нет "неугодного" гена, ведь и у нас кто-то из родственников болел раком или еще какой болезнью, или что например,мы сами не любим выпить в компании с друзьями.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:20   #13
Лариса Хакимова
Новичок
 
Аватар для Лариса Хакимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лариса Хакимова презирают в этих краях
У меня специальность организатор работы с трудными подростками.По специальности не работала ни дня,но на психологии нам говорили,что наследственный фактор значит очень много.Только я думаю кого не возьми,что у нас у кого то нет допустим в родственниках пьющих людей или больных???Я за усыновление!Если бог не дал детей или есть такая возможность еще кому то дарить свою любовь!
__________________
Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная
Лариса Хакимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:08   #14
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, конечно я с вами абсолютна согласна, что гены играют большую роль. Если, к примеру, взять обезьяну, то как ты её не воспитывай, она останется обезьяной, гены у неё обезъяньи. А у всех людей общах генов 99%, все, практически, братья и сёстры.

Не поверю я, что в условиях правильного воспитания, (не муштры, или вседозволенности), а именно правильного ВОС-ПИ-ТА-НИ-Я, в семье, где любовь, уважение, формирование ответственности и т.д., может вырасти негодяй.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:18   #15
Дудорова
Новичок
 
Аватар для Дудорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Дудорова презирают в этих краях
Интересно, а есть здесь те кто уже пробовал, искал, собирал документы.усыновил\удочерил наконец ребенка? Это не праздное любопытство.Столкнулась с тем что , например, в Казани семье отказали в усыновлении ребенка из обычного детского дома или дома малютки :-S .из спец. учреждений пожалуйста (дети - инвалиды и т.д.) а здоровых детей на усыновление не дают.. (sr) Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Или просто есть мнение на этот счет.. может это частность в отдельно взятом городе и других регионах все по-другому?
__________________
Мудрый не обижается - мудрый делает выводы.(с)
Дудорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 08:44   #16
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
У нас своих двое, мне очень хочется усыновить, но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против(всё тоже - гены и т.д.), пока пытаюсь найти общий язык
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 09:47   #17
Сволочь Eщё Та
Пользователь
 
Аватар для Сволочь Eщё Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Сволочь Eщё Та презирают в этих краях
У меня история несколько печальнее,чем просто мечта кому-то помочь.Своих у нас двое.Но встретилась нам Саша и очень уж в душу запали глазенки.Все выстояли, взяли ребенка в дом из интерната.Год жили всяко разно:и поведение, и слезы, вобщем все у нас было.А через год явились генетические родители.Посмотрели на девочку и как говорится:такая корова нужна самому.Девочка из аутичного ребенка стала обычным ребенком.И вести себя умела,и стихи читать.И начались суды.Прошел еще год,мы стояли на своем как могли,а удочерить рады бы да детей у них трое в семье.Вобщем суды всегда за воссоединение семьи.Случаи такие редкие.Прошло уже два года.Саша единственный ребенок в семье, включая родителей,который пошел в обычную школу, для нормальных детей.Мы берем ее домой на выходные,когда у нас есть время.Но сейчас ситуация такова, что родители окончательно спиваются, и девочку опять сдают в интернат.В первый раз ее забрали, когда у ребенка судороги от голода начались. И мы с этим вот теперь живем.одни.
__________________
Хочeшь нacмeшить Богa?! Рaccкaжи Eму о своих плaнaх...
Сволочь Eщё Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:15   #18
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
Гульнара, после ваше сообщения просто плакала....
Дай Бог Вам сил и здоровья, а ещё настойчивости бороться за Ваше золото.
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 06:54   #19
Сволочь Eщё Та
Пользователь
 
Аватар для Сволочь Eщё Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Сволочь Eщё Та презирают в этих краях
Думаю, что брать деток нужно, если есть место в сердце. Ведь жизнь людей определяет выбор. Если ребенок видит другую жизнь, другие семейные отношения это в любом случае отразится на его выборе. Воспитываем же своим примером. Считается, что дети - зеркало семьи. Я продолжаю надеятся, что хорошее все-таки перетянет плохое. Всем желаю терпения и душевного равновесия!
__________________
Хочeшь нacмeшить Богa?! Рaccкaжи Eму о своих плaнaх...
Сволочь Eщё Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:22   #20
Саутина
Новичок
 
Аватар для Саутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Саутина презирают в этих краях
у меня есть сынок, хочу ещё своих и обязательно из детдлма взять. Мы с мужем пару лет назад обсуждали этот вопрос, он согласился, его родители даже нашли детский дом где можно взять ребёнка (муж у меня индус и мы решили взять ребёнка оттуда0, но у мужа начались серьёзные проблемы на работе, с финансами было туго, решили подождать до лучшиз времён. Времена настали. всё наладилось. но теперь при разговоре о детях, он говорит что не хочет. даже своего второго((( говорит, что я не справляюсь с первым. У нас мальчик очень активный, целый день в движении. Но сейчас в садик ходит, послушный стал. Дома всё готово всегда, всё убрано и поглажено, постирано. ну бывает дни что не приберусь прям до идеала, но так всё нормально. Ну чего бы не справляться то? Думала может из за здоровья моего не хочет, я первую беременность чуть не умерла. но сейчас проверилась вся, всё внорме. вот теперь вот сижу, ни своего второго, ни из детдома. что делать не знаю. а свекровь и свёкр просят второго
__________________
Им нужна помощь каждого! Помогите приюту для собак!!!!!!!! см. мои группы
Саутина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек