форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 10:09   #11
nasta
Пользователь
 
Аватар для nasta
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 0
nasta на пути к лучшему
У мужчин просто какое-то удовлетворение от этого, вот он получает девушку, и горд. Мне так кажется.
nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:50   #12
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
да физиология у них такая,они на 80%готовы физически к сексу,а на 20% морально)))не то,что мы совсем наоборот)))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:36   #13
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Девушки, можно, я как парень, вставлю свои 5 копеек
Зациклены на сексе одинаково, что Мы-парни что Вы-девченки, и плохого в этом ничего нету. Но, наверное, среди всех возможных причин увлечений сексом, можно выделить 2:
1. самая банальная - нам просто нравится секс ) лично я считаю что нет ничего лучше, чем наслаждаться временем проведенным вместе с любимой и/или красивой девушкой, а тем более если дело касается секса.
2. Говоря прямо, организм парней постоянно вырабатывает сперму и ее нужно куда-то девать. Конечно можно взять и уединится, но зачем, когда рядом есть девушка, которая может ответить взаимностью. Поэтому, с биологической точки зрения парни больше склонны к сексуальным актам, чем девушки.

А вот на счет готовности к сексу физической или моральной, lilianna, тут далеко не о каждом парне можно сказать такое
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:05   #14
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
уточню,это статистические данные и не болеее)))в среднем)))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:08   #15
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
все дело еще в тестестероне,он у мужчин выделяется,а у нас нет,поэтому мы дольше можем без секса)))ну такая уж физиология)))помоему у лысых мужчин он еще более выделяется))))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:22   #16
Психология
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Психология на пути к лучшему
Ну тут не верное название темы. "Почему мужчины зациклены на сексе?" - при такой постановке вопроса, мужчины зациклены на сексе - Истина. Это глупость. По сути "секс" - это "удовольствие". Тогда тему можно перефразировать. "Почему мужчины зациклены на получении удовольствия?" Звучит уже глупее. Суть в том что независимо какого ты пола, тебе нравиться получать удовольствие. Будь то клубничное мороженное, игра на пианино или секс.
Психология вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:57   #17
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Мужчина самец - самец мужик! мужику надо женщина, чтобы доказать себе, что он реальный пацан! - кол-во "пройденных" девушек равно пропорционально мнению о тебе среди твоих друзей парней - чем выше мнение, тем больше ответственность - т.е. нужно закреплять свое положение в обществе - т.о. нужно не "останавливаться" - и т.д. и т.п. и так получается что секс это зависимость и не только физиологическая ))))))))))))))))
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:44   #18
Lola10
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Lola10 на пути к лучшему
у меня парень очень зациклен на сексе! эгоист-страшный! обидно очень! привыкла к нему, а он только о себе и сексе думает! мы женщин хотим, чтоб нас ценили не только за ловкости в постели=( я конечно понимаю это естественно, но всего должно быть в меру!
Lola10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек